Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Вересень » 15 » Монтажный телекоммуникационный шкаф
23:41
Монтажный телекоммуникационный шкаф

Телекоммуникационный монтируемый шкаф – это предмет мебели, необходимый для размещения различных устройств связи: связных станций, роутеров, различного серверного оборудования и т.д. Такие малогабаритные шкафы незаменимы как в офисах, так и в вашей квартире.

Удачно найденный шкаф для телекоммуникационного оборудования поможет наладить эффективную работу всех сетевых устройств.

В чем же состоит особенность данного предмета?

Аппаратура для коммуникации зачастую требует постоянного охлаждения, в противном случае перегрев сетевого оснащения может привести к его поломке. Специализированные шкафы для размещения устройств коммуникации снабжены охладительной системой, позволяющей всем устройствам связи функционировать в оптимальном состоянии. Перфорация в верхних, нижних и боковых панелях помогает обеспечивать дополнительную вентиляцию серверного оборудования.

Настенный шкаф для устройств связи оснащен специфической защитой от различного вида грязи и пыли. Благодаря разнообразию габаритов таких конструкций всегда можно подобрать оптимальную модель именно для своего помещения. Разнообразие модификаций моделей позволят найти именно тот вариант для телекоммуникационной аппаратуры, который полностью удовлетворит как функциональностью, так и дизайном:

есть модели с прозрачными дверцами из стекла, что позволит наблюдать за работой сетевого оборудования и комплектующих к нему;

модель с дверцами из металла, кроме боковой перфорации, обладает еще и фронтальной.

Монтируются такие настенные сооружения там, где сосредоточены сетевые приспособления – это может быть и лестничный пролет в подъезде жилого дома, и рабочий кабинет в офисе. Благодаря небольшим габаритам такая конструкция не займет много места и гармонично впишется в интерьер любого помещения.

Как же выбрать настенный монтажный телекоммуникационный шкаф?

При выборе нового телекоммуникационного настенного разборного шкафа мы рекомендуем принимать во внимание следующие параметры:

1. Габариты и тип сетевой аппаратуры, необходимой к размещению в шкафу;

2. Если нужно контролировать устройства, необходимо обратить свое внимание на модель со стеклянными дверцами, когда можно постоянно следить за работой оборудования;

3. При существующем риске перегрева спецоборудования необходимо выбрать шкаф, оснащенный дополнительной системой охлаждения;

4. Дополнительные панели шкафа и отверстия для кабелей позволят установить большее количество сетевых устройств;

5. Также можно выбрать конструкцию в соответствии с типом крепления.

Наши шкафы для телекоммуникационного оборудования отличаются высоким качеством, широкой функциональностью и долгим сроком эксплуатации.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1292 | Добавил: adminA | Теги: телекоммуникационный шкаф | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]