Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Серпень » 24 » Монтажа ПВХ мембраны: коротко о главном
12:16
Монтажа ПВХ мембраны: коротко о главном

Компания "ПрофСталь Конструкция" располагает большим опытом реализации проектов по гидроизоляции и утеплению плоских кровель. Сейчас используют новые кровли из ПВХ мембран. Они очень популярные в Украине. Это очень рентабельно. Современный инновационный материал. Срок эксплуатации от 30-50 лет. На сайте psc.expert можно узнать стоимость монтажа ПВХ мембраны.

ПВХ мембрана изготовлена из термопластичного материала — поливинилхлорида. Используется для плоских кровель промышленного и жилого строительства и при реновации построенных объектов. Когда делают "кровельный пирог" надо предусмотреть слой изоляции от влаги. Для этого используют полимерные мембраны из пластичного и стойкого к температурным изменениям.

Быстрый монтаж. Необходимо применять специальные приспособления для сварки швов. Только специальное оборудование для надежных стыков. Мембраны используются в строительстве, они бывают разные и можно выбрать, а это важно для сметы.

Для изготовления мембран используют паропроницаемый поливинилхлорид. Это отличается от варианта из битума. В составе - 85% пластификатора, стабилизирующие вещества с УФ-защитой, наполнителем, пигментами. Химический состав влияет на эффективность сварки и на длительность эксплуатации.

Физико-механические свойства:

1. способность выдерживать разные понижения температуры;
2. усиленная прочность волокон материала;
3. достаточная эластичность;
4. способность отражать тепловые и световые лучи;
5. стойкость к пожаровозгоранию;
6. не будет бактерий и плесени.

Дешевый материал. Поставка - рулон с разной шириной и намоткой. Это экологичный материал. Служит 25 лет, если правильно эксплуатировать и правильный монтаж. Высокая гибкость. Можно делать кровлю зимой. Монтаж происходит быстро. Нет плесени и бактерий.

Выбрать необходимый материал из широкого ассортимента можно в Харькове. Адрес магазина находится на портале. Работает доставка этого товара. Консультанты помогут с выбором необходимого.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 956 | Добавил: adminA | Теги: ПВХ мембрана | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]