Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Серпень » 9 » Межкомнатные двери Оникс
15:28
Межкомнатные двери Оникс

Компания Оникс отечественный производитель межкомнатных дверей

Компания Оникс российский производитель качественных межкомнатных дверей работает с 1997 года в городе Подольск. Продукция компании - это качественные шпонированные двери, изготовленные на современном европейском оборудовании с применением самых новых технологий. Двери Оникс высшего качества уже не один год предпочитают российские потребители благодаря существенным преимуществам перед иными производителями.

Межкомнатные двери Оникс выполнены из качественного, экологически чистого материала. Основа сухая древесина хвойных пород, освобожденная от сучков. Конструкция продублирована МДФ для повышения эксплуатационных качеств изделий. В облицовке межкомнатной двери используется шпон, который тщательно подбирается, исходя из дизайна, по цвету и текстуре.

На этапе финишной обработки двери шлифуются, тонируются и окрываются двухкомпонентным полиуретановым лаком (производство Италия).

На данный момент в цветовой раскладке шпона присутствуют 13 элитных пород древесины. Надо сказать отдельно о богатейшем выборе дверей с остеклением и глухих. Весь модельный ряд разбит на четыре основные коллекции: Классика, Модерн, Фантазия и Фотопечать. В каждой коллекции присутствуют модели с остеклением и глухие разных цветов. Поэтому каждый, без труда, в зависимости от интерьера помещения сможет выбрать понравившуюся дверь в одном стиле и цвете и глухую и с остеклением.

Кроме этого компания Оникс предлагает готовые изделия и изготовление под заказ нестандартных размеров. Готовая продукция  обрабатываются специальным полиуретановым лаком, поэтому гарантируется повышенная устойчивость к механическим повреждениям, выгоранию после многолетней эксплуатации. Двери Оникс имеют прекрасный внешний вид и выполнены безупречно.  На первый взгляд шпонированные двери Оникс не отличить от обычных деревянных, но даже опытный краснодеревщик не всегда может избежать погрешностей древесины, которые могут испортить внешний вид всего изделия. Дверная коробка, наличники, капитель, доборы также входят в комплект и подобранны по размеру и цвету. 

Остекление дверей

Оникс также имеет большой выбор уже готовых предложений, но может быть выполнено и по желанию заказчика: матовое стекло, кризет, фьюзинг, триплекс белый и чёрный, закалённое стекло, а также совершенно новое направление в дизайне дверей фотопринт на стекле. Двери Оникс сочетают в себе красоту, разнообразие, функциональность и невысокую цену. В сравнении со своими зарубежными аналогами продукция компании Оникс доступна любому российскому потребителю.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1940 | Добавил: adminA | Теги: установка и доставка дверей, межкомнатные двери Оникс, межкомнатные двери | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]