Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Березень » 14 » Межкомнатные двери fineza puerta
22:38
Межкомнатные двери fineza puerta

двери Межкомнатные двери – деталь создания интерьера. От того, насколько грамотно они подобраны, зависит вид помещения. Установка конструкций такого типа необходима для точного разделения пространства, и каждому владельцу предлагается модель, отвечающая всем требованиям, предъявленным потребителями.

Межкомнатные двери fineza puerta

Для создания надежных межкомнатных дверей применяется современное оборудование и последние технологии. Ярким представителем данного течения признаны межкомнатные двери Fineza Puerta, которые изготавливаются по итальянской технологии в компании, расположенной в Санкт-Петербурге.

Внимание потребителей привлекают изделия, созданные из натурального шпона. Описывая двери Фрамир, важно указать на сочетание высокого уровня качества и последних разработок в области дизайна. Отличительная черта каждой предлагаемой модели:

  • долговечность;
  • наличие качественной итальянской фурнитуры;
  • устойчивость к повреждениям и внешним воздействиям.

Деталь, отличающая продукцию компании – капители, фигурные наличники и алюминиевая кромка, повышающая износостойкость конструкции.

Особенности производства дверей fineza puerta

Для изготовления межкомнатных конструкций на производстве используется техника и оборудование из Италии, гарантирующие прочность и надежность продукции. Покраска шпонированных межкомнатных дверей выполняется с использованием современных эмалей.

Обслуживание испанского и итальянского оборудования осуществляет коллектив квалифицированных мастеров, прошедших специальную подготовку. Отделка дверей fineza puerta производится с использованием первоклассного шпона, отобранного в Португалии при участии лучших технологов производства.

Элитные межкомнатные конструкции представлены в разных цветовых решениях и формах. В комплект поставки входят оригинальные итальянские дверные петли, замки и ручки. Задействованное в производстве итальянское и испанское оборудование способствует созданию моделей, отличающихся долговечностью.

Приобретение

Покупка межкомнатной двери, подбор необходимой конструкции возможна на странице сайта компании. Принадлежащий компании Фрамир сайт знакомит с техническими характеристиками моделей и условиями эксплуатации.

Для приобретения достаточно связаться с оператором, оставить заявку и подтвердить заказ. Консультанты ответят на вопросы, касающиеся оплаты и доставки, установки и гарантий.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1651 | Добавил: adminA | Теги: fineza puerta, двери фрамир, двери fineza puerta, фрамир сайт | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]