Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Вересень » 29 » Межкомнатные двери
11:03
Межкомнатные двери

Ремонт дома — это трудоёмкая работа и, как правило, не очень дешёвая, можно сэкономить, как и в любом деле, если знать немного о выборе товара. Советы в магазине консультантов, увы, могут оказаться не по-вашему, карману. Особенно, что касается дверей это самый ходовой товар в подобных магазинах. Несколько советов помогут выбрать качественную и надёжную межкомнатную дверь по приемлемым ценам.

Советы по выбору межкомнатных дверей

При выборе межкомнатных дверей стоит обратить особое внимание на такой фактор, как материал изготовления той или иной двери. Материал должен быть экологически чистый. Например, из массива дерева, это будет самая лучшая и безопасная дверь. Этот вариант выбора двери, конечно, недешёвый, но очень прочный и долговечный.

Хорошую и качественную дверь можно различить не только по материалу изделия, но и по поверхности двери. Поверхность должна быть гладкая и ровная, это свидетельствует о качестве товара. Обращайте внимание на мелочи, если вы обнаружили, что дверь грязного налёта ни приобретайте такую дверь. Такой дефект, свидетельствует о том, что производитель товара пытался скрыть некачественную обработку материала. Хорошо обработанная дверь, будет служить долгие годы, поэтому на это стоит уделить больше времени, расспросив у продавца где, как из чего её изготавливали.

Качественная дверь должна быть геометричной, проверка несложна, по диагонали измерить расстояние между углами. Проверять необходимо и все стыки и соединения, производитель, следящий за качеством непременно все соединения, склеит плотно и ровно.

Покупая межкомнатную дверь со стеклом, смотрите на производителя стекла. Итальянские стекла отличаются особым качеством от других, это самое качественное стекло. Для крепления таких стёкол используют герметик, покупая его, берите оптом, так будет дешевле и на все двери хватит.

Внимание стоит обратить и на комплектующие, дверной замок, ручки, петли. Крепление всех элементов должно быть, крепкое и надёжное, в противном случае все сломается при первом сильном хлопке межкомнатной двери. Конечно, дизайн, красота двери все это сочетайте, но не стоит забывать и прочности материла.

Вот все советы по выбору межкомнатных дверей, каждый сможет визуально определить качество двери. Главное тщательно рассмотреть её и сделать небольшой опрос у продавца - консультанта. Все дефекты видны сразу, поэтому вы с лёгкость разберётесь, зная все советы при покупке долговечных и качественных дверей.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1491 | Добавил: Nata | Теги: межкомнатные двери, http://www.doorust.ru/mezhkomnatnye | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]