Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Січень » 24 » Металлизированные обои. ВИДЕО
21:32
Металлизированные обои. ВИДЕО

Металлизированные обои - обои нового поколения. Металлизированные обои прекрасно подходят и для классического интерьера, и для оформления квартиры в стиле хай-тек. Металлизированные обои обладают неограниченным количеством достоинств.

Металлизированные обои - достоинства


- Декоративная привлекательность.

- Сохранение первоначального вида продолжительное время.

- Прочность.

- Водонепроницаемость.

- Не накапливают статическое электричество.

- Способны поддерживать температурный режим в комнате.

- Светостойкость.

- Простота в уходе.

Как поклеить металлизированные обои


Оклеивание помещения металлизированными обоями ведется также как и поклейка обоев, по стандартной технологии, но существует несколько нюансов, которые необходимо учитывать.

- Металлизированные обои нужно клеить на качественное покрытие. Стены должны быть гладкими, ровными, сухими и способны впитывать влагу. В первую очередь важна способность влагопоглощения, поскольку клей для обоев не сможет испариться через непроницаемую поверхность металлизированных обоев.

- Необходимо отключить электричество во время поклейки металлизированных обоев, т. к. фольга является чудесным проводником электрического тока. После высыхания обойного клея, основание обоев будет надежно изолировать металл. Но все же не стоит располагать электропроводку так, чтобы она соприкасалась с металлизированными обоями.

- Нужно использовать специальный клей для обоев. Подойдет клей для тяжелых металлизированных или виниловых обоев. Такой клей способен выдерживать большие нагрузки.

- Обойный клей следует наносить на обои. Металлизированные обои фиксируются на стене не внахлест, а встык.

Просмотров: 2672 | Добавил: adminA | Теги: Металлизированные обои | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]