Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Липень » 16 » Металлические двери — Ваше парадное совершенство
17:54
Металлические двери — Ваше парадное совершенство

Современные люди предпочитают заменять свои старые деревянные двери на металлические. Конечно же, двери из металла намного прочнее и надежнее. Если вы хотите правильно подобрать для своей квартиры железную дверь, то тогда вам будет необходимо изучить ее строение и качество, немало важным будет и знания об уровне ее надежности для вашей квартиры. Кстати, завод металлоконструкций предлагает большой выбор металлических изделий на сайте zmkst.ru: двери, вентиляционные решетки, дымовые трубы, емкости и цистерны по хорошим ценам от производителя.

Основой металлической двери является дверное полотно — каркас с приваренными к нему листами из металла по двум сторонам. Каркас должен быть жестким. Если структура каркаса достаточно жесткая, то и защита вашей квартиры с помощью двери будет надежнее. Очень важна толщина внешнего листа стали. Не покупайте слишком тонкую дверь. Она не защитит вас от взломов.

Только плотный и толстый лист, приваренный к внешней стороне полотна, будет способен выстоять различное воздействие кого-либо или чего-либо извне. Помните, толщина такого листа должна быть не менее двух миллиметров. Двери могут быть различны по своему весу. Это зависит от структуры каркаса и толщины приваренных листов. Двери металлические не должны быть как слишком легкими, так и чересчур тяжелыми. Большой вес может испортить ваши петли и такая дверь долго вам не прослужит.

Еще одна важная вещь — это заполнение пространства между наружным и внутренним стальным листом, это обязательное условие. Обычно это пространство заполняют специальной ватой, которая защищает вашу квартиру от холода и шума, удерживая их в себе. И последний штрих в структуре двери – это рамка из металлического профиля. Назначение металлической двери – это защита вашей квартиры от нежелательных визитов грабителей и других людей.

Строение двери играет в этом вопросе важную роль. Но, кроме этого, функцию защиты призваны выполнять замки. На дверь лучше устанавливать два замка. Это защитит вас наиболее лучше. Одна из разновидностей входной двери из металла является парадная дверь. Такая дверь обычно устанавливается на главном входе в офисах, коттеджах или каких-нибудь больших зданиях.

Дверь сочитает защитные функции с красивым дизайном и представительным видом. Такие двери отделываются по-разному. Каждая из отделок по-своему красива и уникальна. Самый распространенный вид отделки – несомненно, окрашивание при помощи порошков. Отделанная таким способом дверь, позволяет оформить ее в разных стилях. Красиво и богато будут выглядеть элементы ковки.


Категория: Материалы для ремонта | Просмотров: 1482 | Добавил: Nata | Теги: Дымовые трубы, двери, емкости и цистерны, вентиляционные решетки, завод металлоконструкций | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]