Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Листопад » 10 » Металлические двери с антивандальным напылением
15:19
Металлические двери с антивандальным напылением

Приобретая входную дверь и заказывая ее монтаж, покупатель рассчитывает на то, что она позволит уберечь жилье от непрошеных гостей. Но сегодня, если доверить проектировку и изготовление металлических дверей профессионалам, они могут обеспечить гораздо большее. Какие же дополнительные функции обещают нам сегодня производители дверей из металла?

Главная особенность — высокая прочность

Двери таких конструкций оснащены целым комплексом элементов, делающих их неуязвимыми для попыток взлома. Сегодня можно заказать двери, покрытые специальным напылением, которое называют антивандальным. Кроме того предлагаются модели с особой замковой системой "умного" типа и специальной решеткой из металла, обрамляющей дверь снаружи или размещенной прямо внутри коробки. Выбор модели зависит от степени предполагаемой в конкретном случае опасности.

Модели, стойкие к погодным катаклизмам и обладающие увеличенным эксплуатационным сроком

Дверь, защищающая расположенное в многоэтажном доме жилье, вполне может быть подвержена нападкам хулиганов. Природные явления постоянно оказывают воздействие на наружные двери. Они подвергаются порывам приносящего сор ветра и песка, ливням и граду, снежным бурям. А прямое воздействие солнечных лучей может привести к выцветанию краски. Заказав металлические ударопрочные двери, снабженные антивандальным напылением, вы сможете быть уверены в их сохранности. Это напыление является порошковым и для него используется специальная многокомпонентная эмаль. Оно наносится по особой технологии и позволяет создать покрытие, стойкое к любого рода механическим и природным воздействиям. Моется покрытие быстро и легко, а природные воздействия ему нипочем.

Стильный дизайн

Создание красивого интерьера — естественное желание. И дверей это касается в первую очередь, ведь в отличие от "внутренностей" жилья, его фасад видит любой желающий. В этом вопросе изделия из металла преуспевают, ведь даже самые стандартные модели сегодня стараются приблизить внешне к изделиям, созданным по европейским канонам. А кроме этого существуют и разрабатываемые по индивидуальному заказу модели.

Сегодня любая дизайнерская задумка может быть воплощена в жизнь. Этому способствует применение инновационных технологий и современных материалов, а также отменный багаж знаний в области архитектуры, накопленный специалистами.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1725 | Добавил: adminA | Теги: Металлические двери с антивандальны | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]