Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Березень » 27 » Металлическая входная дверь: мой совет выбора
15:55
Металлическая входная дверь: мой совет выбора

Главное, что защищает дом не только от воров, но еще и от сквозняков, является входная дверь. Она должна быть очень качественной и плотно закрываться. Сейчас рынок этой продукции очень разнообразен. Можно найти понравившуюся модель по довольно низкой цене. Но можно с уверенностью сказать, что при выборе входной двери не стоит опираться только на ее внешний вид. Она должна быть прочной. Собственно, именно поэтому я, когда искал надежные металлические входные двери себе домой, то тщательно изучил ассортимент данной продукции на киевском рынке. Именно после детального сравнения характеристик, качеств и цен остановил свой выбор на компании Мир дверей, найти который онлайн.

Большое предпочтение сейчас отдают настоящим металлическим дверям, которые изготавливают специалисты с применением различным декоративных элементов кованных изделий. Для такой двери используется металлический лист толщиной не менее 2мм. Это придает прочность полотну самой двери. Его невозможно будет повредить. С внутренней стороны дверь стараются преобразить различными материалами. Это может быть евродоска, ламинат, кожзам и так далее. Все по желанию заказчика. Внутри обязательно должен присутствовать утеплитель. В этой роли могут выступать пенопласт и пенополиуретан. В некоторых случаях используется поролон и минеральная вата. Такая дверь должна держаться не на двух петлях, а на минимум на трех, так как она довольно тяжелая. Замки Вы можете выбирать самостоятельно.

Раньше спросом у населения пользовались "китайские" двери. Они и сейчас есть в продаже. Все, чем они могут привлечь клиента — это ценовой политикой. На этом их плюсы заканчиваются. Выглядят эти двери довольно привлекательно, но качество оставляет желать лучшего. Для изготовления этих дверей используется очень тонкий металл. Его толщина около 0,5 или 0,8мм. Такую дверь можно вскрыть обычным кухонным ножом.

Также есть возможность использование дерева в изготовлении входных дверей. Древесина заранее заготавливается и обрабатывается специальными растворами и грунтовками. Так как эта дверь будет находится не внутри дома, то ее стоит защитить небольшим навесом над дверным проемом от воздействия климатических факторов: дождя и снега. Это нужно, что дверь не слишком поддавалась деформации. Лучше будет использовать такую входную дверь не в частном доме, на лестничной площадке многоэтажных домов. Там такие двери не будут поддаваться воздействию климата.

Только от Вашего выбора зависит то, насколько прочной и долговечной будет входная дверь. Ее выбор нужно осуществлять исходя из всех показателей практичности, прочности и места, в котором она будет установлена.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1919 | Добавил: adminA | Теги: надежные металлические входные двер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]