Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Грудень » 25 » Мебель из дуба – надежность и изысканность
13:24
Мебель из дуба – надежность и изысканность

Мебель из дуба – надежность и изысканность

Издавна считалось, что дуб является олицетворением силы, защиты и могущества. В древней мифологии славян дуб считался священным деревом.

Мебель из дуба по сей день носит непревзойденный характер, который дополняется качеством и стилем. Древесина дуба обладает рядом отличительных характеристик, основная из которых ее устойчивость к воде. Такая фитнес мебель идеально подойдет для спортзала, где влажность, как известно, повышенная.

Дубовая мебель будет идеальным решением и для кухни, где частые испарения влаги. Кроме того, такая мебель сочетает в себе изысканный вкус и надежность. В то же время в России мебель из массива хорошего качества доступна на портале orimex.ru. Более того, данная фабрика-производитель приглашает к сотрудничеству дилеров по всей России, а поэтому с ее помощью вы сможете не только приобрести себе оригинальную мебель из массива, но и начать зарабатывать на ее продаже.

Древесина дуба имеет фактурный, красивый рисунок, поэтому дубовая мебель получается роскошной и привлекательной по своим характеристикам. Такая мебель обладает успокаивающей энергетикой, нормализирующей и очищает биополе человека, склонного к недомоганиям, головным болям, стрессам. Спальня, изготовленная из дуба очищает от негативной энергетики и нормализует сон, создавая при этом атмосферу гармонии и уюта.

Дуб очень прочный, именно поэтому его используют в производстве мебели, несмотря на то, что обрабатывать его достаточно сложно из-за его природной твердости. Чтобы изготовить мебель отбирают деревья, которым более двухсот лет. Именно через это, дубовые леса быстро истощаются, что приводит к тому, что мебель из дуба стоит очень дорого.

Гораздо дешевле и проще обрабатывать сосну, бук или березу. Вопреки тому, что в настоящее время мебельные фабрики предлагают огромный выбор более дешевой мебели, настоящие ценители уюта и красоты отдают свое предпочтение дубу.

Дубовая мебель выигрышно впишется в любой интерьер гостевой комнаты, подчеркнув эстетический вкус и высокий статус хозяина. Отличительная этой мебели - ее экологичность. Дубовая мебель не разбухнет от влаги, не загниет и прослужит не один десяток лет.

Мебель из дуба считается эталоном классики в течение не одного века. Как известно, классика не поддается влиянию веяний моды, такая мебель будет на пике актуальности, как в нынешнее время, так и через десятилетия. Несмотря на громоздкость, такая мебель может быть выполнена в изысканном, утонченном, элегантном стиле - все зависит от пожелания покупателя.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 2454 | Добавил: adminA | Теги: мебель из массива | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]