Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Січень » 20 » Мебель для ванной: тумба под умывальник
13:56
Мебель для ванной: тумба под умывальник

Для современного человека ванная комната - это уже не просто место, где умываются или принимают душ, это укромный уголок, где можно отдохнуть и собраться с мыслями. С этой комнаты начинается рабочий день и в ней же проводится время перед сном. Поэтому при обустройстве этого места стоит обращать внимание на все: от общего дизайна помещения и до милых аксессуаров. Каждая деталь интерьера в ванной должна быть продуманной и нужной.

Одним из предметов, без которого не обходится ни одна ванная комната - это раковина и тумба к ней. Если мы вспомним советские санузлы, то в те времена, в домах, как правило, устанавливались просто раковины, и сантехнические трубы не были спрятаны и были на виду. И место под раковиной не было использовано.

Со временем было придумано, как рационально подойти к этим свободным метрам. И решение проблемы стало - умывальник с тумбой. Так сложилось, что ванные комнаты в обычных квартирах достаточно малы, поэтому покупка тумбы с раковиной станет многофункциональной и полезной деталью интерьера. В тумбе вы можете хранить средства для уборки, полотенца и многие другие полезные вещи.

Тумбочка под умывальник - это не только практичное приобретение, но и покупка, которая должна приносить эстетическое удовольствие. Ее можно выбирать как отдельно, так и в комплекте с душевой кабиной и другими предметами мебели. Исполнение при этом может быть от сдержанного, строгого до ультрасовременного и необычного.

В специализированном магазине сантехники продавцы-консультанты предложат вам варианты тумб с одной или несколькими дверцами. Открываться они могут как обычные двери или с помощью реле. Обычные распашные дверцы пользуются большей популярностью, так как такой дизайн однозначно прослужит долгое время. При выборе этого аксессуара стоит обратить внимание и на сырье, из которого он выполнен. В ванной влажность всегда повышена, поэтому материал должен быть влагоустойчив, не видоизменяться от воды. Кроме того, поверхность должна легко поддаваться уборке и не быть чувствительной к моющим средствам.

Без всякого сомнения, именно детали создают уют. Не только интересный дизайн, дорогая ванная или качественная сантехника. Всегда приятно заходить в ванную комнату, где и красиво, и все на своих местах, где все практично и соответствует современным тенденциям.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1259 | Добавил: adminA | Теги: тумба, ванная, мебель, умывальник | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]