Человек зависит от природных световых циклов: мы не можем спать при ярком свете, а в полумраке чувствуем сонливость. Чтобы исключить нарушения сна и раздражительность, а также продлить световой день в своем доме, «Light for you» предлагает вам осветительное оборудование и профессиональные консультации по его подбору. В магазинах компании работают специалисты, получившие дизайнерское образование и владеющие знаниями, необходимыми для расчета мощности световых приборов, их количества, высоты установки, типа ламп и многих других нюансов для создания в любом помещении желаемой атмосферы.

Почему все выбирают компанию «Light for you»

В интернет-магазине можно купить дизайнерские светильники от фирм-производителей с мировым именем: MW-Light, Soro Lamp, Brizzi modern, BrizziClassic, Vidrios Granada, Mantra, HOMEBASE, Xiriluz, Pablo Rey, Lampisu, Gauss, Lussole, Eurolamp, Sylcom, Kolarz, MMLampadari и других европейских производителей по оптовым ценам в розницу. Для покупателей представлены в различных ракурсах настольные лампы, люстры, подсветки, уличные светильники, парковые светильники, технические осветительные приборы и многие другие.

Облегченный и удобный интерфейс сайта позволит не растеряться среди широчайшего ассортимента даже пользователю с минимальным опытом покупок в интернете.

Представлены каталоги и указаны цены на весь ассортимент. Вы также сможете заказать любой товар фирмы-производителя, не представленный в интернет-магазине. Вас удивит скорость обработки заказа и доставки, а также гарантия на приобретенный товар.

Специалисты компании могут проконсультировать вас по любому вопросу, связанному с выбором, размещением и установкой светильников, как в телефонном режиме, так и приехав к вам домой.

В штате компании состоят профессиональные электрики и дизайнеры, которые в случае необходимости могут привезти, установить и оформить гарантию на товар у вас дома.

Согласитесь, что возможность в одном магазине найти полностью все, что касается освещения, встречается крайне редко. Магазин «Light for you» поможет вам сократить время на поиск, сэкономить свои средства, получить профессиональные консультации, бесплатную доставку и превратить свет в своем доме в настоящую феерию.

www.lightforyou.ru