Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Листопад » 16 » "Машинокомплект" — лучшее решение, когда нужны болты и шпильки
13:53
"Машинокомплект" — лучшее решение, когда нужны болты и шпильки

 

 

Почти во всех отраслях промышленности, промышленного и гражданского строительства используются крепежные изделия. Их производит компания "Машинокомплект". Она также занимается и оптовой продажей этих изделий во все регионы РФ. Компания предлагает больше 8000 метизных изделий, которые высокого качества и имеют сертификаты для всех отраслей промышленности. Около 3000 железнодорожных, транспортных, машиностроительных предприятий — клиенты компании "Машинокомплект".

На странице сайта bolt.msk.ru/bolti можно узнать про изготовление болтов. Есть каталог, в котором подобраны виды крепежа и метизной продукции по ГОСТам и DIN. Это болты, шайбы, винты, гайки. Высокопрочные болты по ГОСТ. Гвозди строительные для строительных работ, дюбельная техника для монтажа, саморезы и шурупы для крепления к дереву и металлу, крепеж для фланцевых соединений. По желанию заказчика "Компания Машкомплект" выполнит нестандартные крепежи по чертежам и эскизам .Крепежная техника компании уже много лет работает на рынке России.

Болты изготовляют холодной штамповкой из стального прутка, который проходит через правильную машину - фильеру, потом режется на части. Потом формовка, штамповка круглой головки, которой придается 4-х или 6-ти гранная форма. На торцевой части болта делается фаска, а потом нарезается резьба.

На странице сайта bolt/msk.ru/shpil-ka-rez-bovaya-din-975 Вы можете узнать про изготовление шпильки. Шпильки изготовляют из углеродистой стали, нержавейки, латуни. Поэтому ее используют на открытом пространстве. Например, шпилька ГОСТ 9066-75 применяется для фланцевых соединений паровых и газовых турбин, паровых котлов, арматуры, приборов и резервуаров. Резьба на шпильках с диаметром М10 до М56 выполняется методом накатки. На сайте есть фото шпилек, техническое описание, применение. Например, ее используют при установке перегородок из гипсокартона, подвесных потолков, как один из элементов в анкерных и фундаментных болтах. Соединения шпилькой - надежны и долговечны.

На всю продукцию компании есть сертификаты. Продукцию изготовляют с минимальными затратами и поэтому цены конкурентные. В компании работает высококвалифицированный персонал, Станки и оборудование мировых производителей. Высокая загрузка производственных мощностей. Доставка в любой регион России. Регулярно проводятся акции и скидки.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1592 | Добавил: adminA | Теги: изготовление болтов, изготовление шпильки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]