Приветствую Вас, Гість
Главная » 2012 » Грудень » 6 » Мансарда - дизайн
22:12
Мансарда - дизайн

Мансарда может быть выдержана в любом стиле – от хай-тека до кантри. Чтобы создать особый уют этому помещению, по рекомендациям дизайнеров следует применять одинаковые по тону материалы в отделке потолков и стен.

Древесина в этом плане наиболее благодарный материал, ее качества позволяют создать неповторимую декоративную отделку мансарды. Гипсокартон тоже очень удобен, его гладкая поверхность отлично подходит для наклейки обоев или для окрашивания.

 Если вы используете в оформлении интерьера одинаковые доски для мебели и пола, идентичные стеновые панели, то это буде замечательным решением для создания единого дизайна вашей мансарды.

 Чердачное помещение, которым по определению является мансарда, отличается нестандартной конфигурацией. Такая планировка в обустройстве данного помещения играет не последнюю роль. Если потолок низкий, то в таком случае стены отделывать в светлых теплых тонах.

Освещение для мансарды самый важный и значимый элемент. Мансардные окна уникальны по своему расположению, благодаря им в солнечные дни мансарда полностью будет освещена солнечным светом. Для создания особенно уникального дизайна окна можно сделать витражными.

 


Просмотров: 3285 | Добавил: adminA | Теги: Мансарда - дизайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]