Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Березень » 7 » Малиновый цвет в интерьере
15:59
Малиновый цвет в интерьере

малиновый цвет в интерьере Цвет — это решающий фактор для восприятия окружающей обстановки. Светлые цвета успокаивают, темные сконцентрируют ваше внимание, а яркие улучшать настроение и повысят работоспособность.

Мировые стилисты объявили малиновый цвет трендом нового сезона. Он ассоциируется в летом, активностью, радостью. Подойдет легким на подъем людям, которые смотрят на мир с оптимизмом. В дизайне дома не должен преобладать только один оттенок, поэтому очень важно выбрать правильное сочетание оттенков.

Малиновый цвет может приглушаться пастельными тонами, либо отлично гармонировать с какими-либо яркими тонами. Идеально сочетается белый цвет и малиновый. Довольно благоприятно будет сочетание черного и малинового цветов, при этом черных должен иметь второстепенную роль.

Празднично выглядит сочетание малиновых оттенков с салатовыми, желтыми, лимонными или мятными оттенками. Но при этом малиновый должен доминировать, он придаст этим оттенкам неоновое сияние. Вот, например, малиновые стены могут сочетаться с мебелью мятных или желтых тонов, а завершающие штрихи сделают кремовые, бежевые и белые оттенки. Фиолетовые, розовые и сиреневые тона также хорошо смотрятся с цветом спелой малины. Здесь комната оформляется в сиреневых или фиолетовых тонах, а малиновыми могут быть текстиль и аксессуары.

Малиновый цвет сужает помещение, поэтому большое пространство с помощью него можно сделать более уютным и добавить теплой атмосферы. В спальне достаточно малиновых штор, подушек, ковриков или покрывала. В классической гостиной можно поставить малиновый диван, подойдут малиновые оттенки в аксессуарах, скатертях, гардинах. В кухне может быть глянцевая малиновая мебель, либо малиновые стены.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1489 | Добавил: adminA | Теги: интерьер, малиновый цвет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]