Добрый день! Мы рады представить вам Челябинский завод по производству металлоконструкций "ЧЗПСН-Профнастил". Данное предприятие является одним из крупнейших производителей стройматериалов и стальных конструкций в Уральском федеральном округе. Завод получил основание в 1974 году и являлся уникальным объектом огромного значения. Спустя некоторое время им было обеспечено 60% строек всего СССР. Данное предприятие удачно сочетает в себе многолетний опыт и производственные традиции, которые были накоплены за годы существования завода. На заводе работают высококвалифицированные рабочие. Стоит заметить, что в 2005 году была произведена модернизация всего оборудования, что, несомненно, положительно повлияло на качество, цену и скорость производства. Модернизация продолжается и сейчас, однако она замедлена кризисными явлениями, которые имеют место быть в настоящий момент.

Продукция, которую изготавливает предприятие "ЧЗПСН-Профнастил" разнообразна. Это и высококачественные металлоконструкции, и профнастил, и металлочерепица, и блок-контейнер, и сэндвич-панель, и быстровозводимые здания. Качество продукции гарантирует изготовитель. Завод сотрудничает только с добросовестными поставщиками материала и отвечает за продукцию своим добрым именем. При производстве используется сталь высшего качества. Большим преимуществом сотрудничества с заводом является наличие сезонных скидок, которые будут положительно отображаться на финансовом состоянии покупателей. Также использование продукции завода значительно позволяет снизить стоимость постройки ( это связано с новейшими технологиями внедренными в процесс изготовления ). Большим плюсом является комплексный подход.

На сегодняшний день Челябинский завод "ЧЗПСН-Профнастил" является признанным лидером в отрасли строительного рынка и имеет возможность поставлять свой товар во все страны СНГ. Наиболее востребованной наша продукция является в отрасли сельского хозяйства (быстровозводимые здания, зернохранилища, свинарники, коровники, курятники), нефтяной сфере (заготовки под компрессорные здания, склады, жилые модули и т.д.) и т.д. Не исключение и торгово-развлекательные комплексы. Главной целью является удовлетворение потребностей и целей клиентов. Таким образом, можно сделать вывод: Челябинский завод "ЧЗПСН-Профнастил" является высокоразвитым производителем строительных материалов, которые востребованы не только в России но и во всех странах СНГ.