Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Червень » 15 » Летняя мода 2015
12:20
Летняя мода 2015

Моду считают очень капризной и непредвиденной, потому дамы вынуждены "успевать" за всеми ее новинками и сюрпризами. Этим летом в тренде будет элегантность и женственность. Кеды вместе с ковбойскими сапогами уже не считаются актуальными. Лучше выбрать обувь и одежду, которая будет максимально утонченной и романтической. При выборе обуви советуем обратить внимание на босоножки, сандали, туфли и балетки от компании Фаби, ассортимент которых представлен в онлайн-магазине tufla.ru.

Опять востребованными считаются сарафаны с платьями в пол. Они могут быть узкие, просторные, с ниспадающими складками, с глубоким декольте. Вы сможете при помощи своего наряда выделить плавные изгибы тела. Ткани и цвета предоставляются самые разные. В тренде принтовый яркий текстиль, однотонный полупрозрачный шифон.

Если у вас есть мини-платье, которое отличается наличием расклешенной романтической юбки, то смело носите его каждый день. Такой наряд дизайнеры советуют дополнять большими бусинками, широкими поясами. Выделяйте любыми средствами тонкую линию талии.

Если вы не можете отбросить в сторону брюки, потому что они очень удобные, то выбирайте модели свободного кроя. Интересный вариант – это брюки-клеш. В них ваши ноги будут казаться более длинными, стройными. Носите такие штаны вместе с топами, прозрачными асимметричными блузками.

Вещи в стиле 20-х, 60-х годов опять в тренде. Сюда относится блестящая одежда. В таком виде можно пойти на вечеринку, повеселиться на дискотеке.

Вместо свитера или теплой кофты можно выбрать яркий однотонный или же принтовый блейзер.

Шорты – обязательная вещь в летнюю пору. Если они у вас облегающие и короткие, то сочетайте такие шорты с майкой, рубахой, просторной блузкой.

Босоножки на тонкой высокой шпильке, а также платформе – самая стильная летняя обувь. Ее носят с вечерними нарядами, а также шортиками. Вы можете также создавать образы при помощи сандалий на низком ходу.

Какие же аксессуары считаются сегодня востребованными? Обязательно купите широкополую шляпку, очки в круглой оправе, широкие ремни.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1974 | Добавил: adminA | Теги: фаби | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]