Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Лютий » 23 » Лепной декор из полиуретана
19:10
Лепной декор из полиуретана

На сегодняшний день лепной декор представлен многими стилями - барокко, классицизм, модерн, неоклассицизм, а потому выбрать элемент, который необходим, будет очень просто. Зачастую лепной декор представлен двумя материалами - полиуретаном и гипсом. Кстати, если вам нужна лепнина из полиуретана, купить ее вы можете на сайте магазин3д.рф, где вы сможете выбрать любой дизайн декора для вашего интерьера.

Лепной декор из полиуретана является намного выгодней при использовании для декорирования помещений и фасадов. Ведь он отлично подается реставрации. Полиуретана практически лишен недостатков, исключение представляет собой только его хрупкость. Естественно, говорить о совершенной уникальности этого декора не приходится. Однако современные производители сегодня предоставляют покупателям все же уникальные, и не шаблонные дизайнерские работы.

Стоит отметить ряд преимуществ лепного декора из полиуретана, к которому относится экологическая чистота материала, а потому он очень удобен в использовании внутри помещений. Также полиуретан прочно и эффективно противостоит деформациям, перепадам температур и повышенной влажности. Также имеет разумную стоимость, которая доступна почти каждому. Во многих смыслах, лепной декор является универсальным, поскольку он способен решить многие дизайнерские задачи.

Лепной декор из гипса обладает особым преимуществом - он уникален, поскольку осуществляется непосредственно на требуемой поверхности - стенах, потолке или стеклянных поверхностях. Лепнина из гипса, как правило, довольно сложная, однако современные мастера способны создать любой лепной декор по желанию заказчика. Используется гипсовая лепнина при оформлении, как внутренних помещений, так и фасадов. Несмотря на то, что такой вариант лепнины является уникальным, все же он не очень практичен, поскольку требует внимательного ухода, а также плохо противостоит разрушающим погодным условиям.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1227 | Добавил: Nata | Теги: лепнина из полиуретана | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]