Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Листопад » 12 » Lenovo S820 - лучший подарок для любого
16:07
Lenovo S820 - лучший подарок для любого

Настал очередной день рождения близкого и родного Вам человека? Вы не знаете что подарить? Вот верное решение – Lenovo S820. Такой сувенир нужен каждому, так как он пригоден и для работы, и для учебы и для развлечений.

Но лучше всего такой подарок подойдет для девушек, так как имеет красный и белый корпуса, которые оформлены в очень нежном и воздушном стиле. Он имеет закругленные углы, а задняя крышка имеет приятное на ощупь бархатное покрытие.

Такой смартфон обладает не только приятным оформлением корпуса, но и не менее важными другими характеристиками. Например, в нем расположены два слота для сим-карт, что делает его еще более привлекательным для покупателей. Также он пользуется спросом из-за своей волшебной камеры, которая делает потрясающие снимки.

Справа расположен регулятор громкости, который регулирует громкость без всяких проблем.

Память в размере 4 ГБ, будет служить отличным хранилищем для ваших аудио- и видеофайлов, а также текстовых документов.

Диагональ дисплея составляет 4,7 дюйма. Типом дисплея является IPS-матрица с HD-разрешением. Такой экран позволит Вам заниматься удобным чтением книг, играть, смотреть фильмы и аудиоклипы. Что касается игр, то они «не тормозят». Также «не тормозят» и приложения, которые в большом количестве прилагаются к телефону.

Но, как всегда, бесспорно важными остаются технические параметры.

Такой подарок обрадует каждого, потому что он обладает 4-ядерным процессором и операционной системой Андроид 4.2 Jelly Bean. Тактовая частота такого процессора составляет 1,2 гигагерц.

Не менее важными остаются также встроенная и оперативная память, которые составляют в этом аппарате соответственно 4 и 1 ГБ. А еще поддерживается флеш-память в размере до тридцати двух гигабайт.

Такими внушительными показателями как 13 мегапиксилей и 2 мегапикселя обладают тыловая и фронтальная камеры.

Аккумуляторная батарея такого гаджета обладает емкостью в 2000 мАч.

Присутствует Wi-Fi и Bluetooth, что немаловажно для такого крутого гаджета.

В комплектацию к телефону входят наушники, USB-шнур и дополнительная аккумуляторная батарея.

Такой смартфон сможет подчеркнуть индивидуальность и имидж любой девушки. И не только девушки. Он стильный, супермощный, удобный и очень красивый. Такому сюрпризу будут рады все. Но, к сожалению, такой подарок пока не всем по карману, так как его стоимость достигает 300 американских долларов. Но не стоит скупиться. Этот телефон того стоит.


Просмотров: 1829 | Добавил: adminA | Теги: Lenovo S820 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]