Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Вересень » 6 » Латунные фитинги - где применяют и где купить
10:49
Латунные фитинги - где применяют и где купить

Устанавливая смеситель для мойки вам понадобиться фитинги. Благодаря фитингу можно соединить трубы и другие части трубопроводов. Для соединения труб разного диаметра также применяют фитинг. Еще деталь устанавливают в местах, где приходиться часто разбирать и собирать конструкцию.

Фитинги изготавливаются с латуни, меди, чугуна, полипропилена. Самые популярные латунные фитинги, которые используются для соединения труб из любого материала. Покрытые из никеля позволяет им быть стойкими к коррозии, соответственно и строк службы больше чем у фитингов, изготовленных из других материалов. К основным показателям латунных фитингов относят прочность, стойкость к низким температурам, к износу, имеют хорошие пластичные данные и хорошую электропроводность. Также латунные фитинги соединяют трубы прочно и герметично, что позволяет вам быть уверенным в качестве и надежности сборной конструкции.

В свою очередь в зависимости от назначения латунные фитинги делятся на муфты, ниппеля, переходники, футорки, крестовины, угольники, сгоны и тройники. Приобрести их можно в любом магазине сантехнике или же он-лайн, удобно и быстро на сайте http://akvalend.ua. Компания "АкваЛенд" широкий ассортимент качественных латунных фитингов для разного применения, радиаторы, системы для водоснабжения, отопления, материалы для изоляции, трубы и другие материалы для прокладки трубопроводов.

Найти товар нужный вам на сайте займет у вас немного времени, поскольку удобное и практичное поисковое меню, куда необходимо ввести параметры, позволит вам найти нужную продукцию за несколько минут. Заказав товар вы точно сможете рассчитать сколько вам понадобиться денег, так как цены на товары всегда актуальны. Еще с "АкваЛенд" вы экономите, так как своим клиентам компания предоставляет лояльную программу скидок и бесплатную доставку по всей территории Украины. Также в разделе "полезные статьи" вы можете прочесть информацию о том, как, к примеру, устанавливать теплый пол, как правильно выбрать трубы для водоснабжения и отопления и другие темы, которые могут вам пригодиться.

Наталия Демеш специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1568 | Добавил: adminA | Теги: латунные фитинги | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]