Приветствую Вас, Гість
Главная » 2012 » Грудень » 24 » Ламинат – достойная замена паркету
21:39
Ламинат – достойная замена паркету

До недавнего времени парке считался лучшим напольным материалом. И действительно он имеет эстетически привлекательный внешний вид, создает хорошую звуко- и тепло - изоляцию и к тому же имеет приятную текстуру. Но в эксплуатации он крайне не практичен и доставляет много головной боли своим хозяевам в уходе и ремонте.

Другое дело ламинат. Неприхотливый, влагоустойчивый материал, который не только обладает всеми эстетическими свойствами паркета, но и не требует от владельцев большого внимания. Ему не страшны воздействие бытовой химии и воды. А из-за высоких показателей прочности его можно использовать не только в жилых помещениях, но и в помещениях общественного пользования, офисах и производствах.

Большим плюсом ламината считается и простота его монтажа. Единственное что занимает много времени это подготовительный процесс. Все дело в том, что ламинат укладывают только на идеально ровную поверхность, а для этого, как правило, требуется заливка новой стяжки пола. Само же покрытие укладывается достаточно легко. Благодаря специальному замку в каждой пластине их достаточно скрепить между собой, а места соединения с плинтусом обработать герметиком. Как видите, монтаж достаточно прост, и может быть произведен даже самостоятельно.

Просмотров: 2510 | Добавил: adminA | Теги: Ламинат – достойная замена паркету | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]