Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Травень » 9 » Лаковое покрытие паркета
13:34
Лаковое покрытие паркета

Лаковое покрытие паркета

Итак, вот мы постелили паркет на пол, выровняли его, примяли выпуклости, подняли впуклости, тщательно отшлифовали его поверхности и приготовились наносить на него лак. Но не тут то было! Мы совсем позабыли про один очень важный момент- нужно изучить упаковку из под лака. Кто ж его знает, может за то время пока лак лежал у нас в гараже у него истёк срок годности да и вообще полезно прочитать текст под строкой "Способ применения". Иногда бывает, что производитель даёт дополнительные рекомендации, которые стоит соблюдать в процессе лакирования паркета. В то же время, если вы решите приобрести новый лак, тогда советуем лучше всего купить по разумной цене двухкомпонентный loba лак паркетный на сайте parket-boom.ru.

В качестве инструмента для нанесения лака можно применить валик, кисточку, тампон или безвоздушный краскопульт. В любом случае наносить лак необходимо так, чтобы не оставалось просветов и не образовывалось никаких ненужных наплывов. При использовании кисточки, во время небольших перерывов нужно оставлять её в ёмкости с лаком, а если лак двухосновный, то перед применением второго компонента необходимо тщательно промыть кисточку. При использовании тампона и валика стоит поступать аналогично.

После проведения всех процедур, нужно выпрямится в полный рост, убрать лишние источники освещения, оставив только естественные и провести визуальный контроль качества. Толщина лакового покрытия должна варьироваться незначительно, должны отсутствовать необработанные участки и наплывы.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1445 | Добавил: adminA | Теги: loba лак паркетный | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]