Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Серпень » 20 » Квартиры в новостройках
11:51
Квартиры в новостройках

Быть хозяином своей собственной квартиры - здорово. Мечта о личном пространстве для многих людей становится реальностью не очень быстро. Цены растут, уровень зарплат не всегда позволяет совершить покупку в короткие сроки. Многие годы человек откладывает деньги на то, чтобы, в конце концов, приобрести для себя жилье, поэтому он подходит к вопросу со всей возможной ответственностью.

Кстати, если вас интересуют новостройки в  Туапсе от застройщика, вы можете выбрать квартиру своей мечты на сайте компании mechtanamore.ru,  где представлена более подробная информация об условиях продажи и варианты квартир. Но перед приобретением появляется значительное число вопросов, которые нужно решить правильно. Может быть, идеального решения просто нет, но все же хочется максимально минимизировать возможный урон, причиненный неграмотным решением.

Основным выбором после размеров квартиры и предпочитаемого района города, предстоит задуматься над тем, приобретать ли жилье в новостройке, или у собственника на вторичном рынке. При этом совсем не важно, в каком месте вы приобретаете недвижимость – перед вами будут располагаться те же вопросы.

Основным достоинством приобретения квартиры в новом доме считается то, что вы можете приобрести льготный кредит в банковской организации. Например, вы видите, что планируется сооружение дома, в котором вы бы хотели проживать.
Следует разузнать все подробности и поинтересоваться у подрядчиков, имеется ли банк, с которым они сотрудничают. Данные банки могут предложить кредиты на более выгодных условиях для вас. Иными словами вы можете приобрести объект недвижимости в новостройке дешевле, нежели в старом доме.

С иной стороны вы не узнаете о качестве возводимого сооружения, пока не въедете в него жить. Во время приобретения жилья с рук вы можете расспросить будущих соседей о недостатках и достоинствах строения: где продувает, какой является циркуляция воздуха и так далее. При приобретении объекта недвижимости в сооружающемся строении вам могут пообещать, что вы заедите через несколько месяцев, но на самом деле может пройти несколько лет. И это достаточно большой риск.

Чтобы избежать возможных проблем в данном случае, следует обращаться лишь к проверенным компаниям, которые исполняют свои обещания по срокам выполнения строительства нового дома всегда. Как становится видно, имеются свои недостатки и достоинства в обоих вариантах, так что решать только вам, но надеюсь, что данные советы хоть немного вам помогли.


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1749 | Добавил: Nata | Теги: новостройки в Туапсе от застройщика | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]