Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Червень » 3 » КВАРТИРЫ БИЗНЕС-КЛАССА В ЦЕНТРЕ ЧЕЛЯБИНСКА
10:46
КВАРТИРЫ БИЗНЕС-КЛАССА В ЦЕНТРЕ ЧЕЛЯБИНСКА

Общая характеристика ЖК «Западный луч»

«Западный луч» - это новый жилой комплекс Челябинска, расположенный прямо в центре города (пересечение ул.Энгельса и ул.Труда) между Миассом и небольшой сосновой просекой, а от шума крупной магистрали жильцов отделяет крупный торговый центр.

Проект комплекса предусматривает возведение одного большого дома с разноуровневыми секторами и трех отдельных высотных зданий на 25 этажей, каждое из которых похоже на три луча, расходящиеся в разные стороны. Все здания облицованы современными экологически чистыми материалами, с улучшенными показателями теплотехнической составляющей.

В целом, архитектура новостройки очень неординарна и абсолютно не похожа на «безликие» сооружения советских панельных микрорайонов, своими стильными, яркими линиями и формами полностью отвечая всем современным требованиям и последним трендовым направлениям в мире проектирования и дизайна.
На сегодняшний день две высотки уже сданы в эксплуатацию и на 75% заселены, третья – находится в стадии возведения.

Роскошные квартиры в центре Челябинска

Общая площадь жилой и коммерческой недвижимости, возведенной в ЖК «Западный луч» составляет 150,0 тыс.м2. Жилой фонд формируют великолепные, современные квартиры в центре Челябинска с разным количеством комнат и разнообразной планировкой, начиная от однокомнатных квартир до студий и пентхаусов.

Все помещения оснащены широкими панорамными окнами и большими удобными террасами, а в многокомнатных квартирах предусмотрено наличие двух санузлов. Эта недвижимость абсолютно не отличается от тех помещений, которые сегодня предлагают обе столицы, поэтому можно смело говорить, что Челябинск развивается в «правильном», современном направлении.

Конечно, такие квартиры в центре стоят немало, но застройщик предлагает несколько вариантов покупки жилья, включая ипотечное кредитование (девелопер сотрудничает с несколькими крупными финансовыми структурами), и выгодную рассрочку.

Инфраструктура ЖК «Западный луч»

Проблему с автотранспортом решает подземный большой паркинг, из которого скоростные лифты ведут прямо на нужный жильцу этаж. Кроме того, предусмотрено наличие нескольких гостевых зон на улице и ярусного наземного крытого паркинга.

На территории, которая является охраняемой и обеспеченной видеонаблюдением, расположено несколько спортивных и детских площадок, небольшие скверы со скамейками, зеленые зоны, разработанные профессиональными ландшафтными дизайнерами.

Естественно, социальная и коммерческая инфраструктура комплекса продумана до мелочей. Кроме того, что первые этажи отведены под офисную и торговую недвижимость, на территории микрорайона, относящегося к ЖК «Западный луч», находится детский сад, школа, собственное пожарное депо, поликлиника. Именно поэтому квартиры в центре могут свободно покупать люди с маленькими детьми и подростками, не боясь, что любимых чад придется ежедневно возить в школы, расположенные по старому адресу.

В общем, «Западный луч» - это тот комплекс, который по всем своим параметрам соответствует высочайшим европейским стандартам, поэтому недвижимость, купленная в нем, может стать одной из самых выгодных инвестиций в жизни каждого.


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1711 | Добавил: adminA | Теги: квартиры бизнес-класса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]