Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Грудень » 26 » Квартира в новостройке на Большевиков: каковы условия выгодной покупки?
14:34
Квартира в новостройке на Большевиков: каковы условия выгодной покупки?

Поиск квартиры – сама по себе задача непростая. Ситуация усложняется и тем, что рынок недвижимости Санкт-Петербурга – один из самых дорогих в стране. Но решить проблему с выбором " гнездышка" можно, если начать с выбора правильного района. Какого? Почему бы не посмотреть на новостройки на Большевиков в каталоге http://www.spbrealty.ru/buildings/search/metro_prbolshevikov? Чем примечателен данный район, и почему на этом сайте стоит искать безопасные условия сделки?

Пять причин подыскать квартиру у метро "Проспект Большевиков"

Квартира в Невском регионе (к которому и относится зона рядом со станцией метро) – это жилье в уже обустроенном месте. Здесь давно сформирована и отлично развита инфраструктура. Есть старые заслуженные школы, детские сады, крупные торговые и спортивные комплексы. Для развлечений прекрасно подойдут комплекс "Ледовый Дворец", парк Есенина, Терешковой, Малоохотинский парк и другие зеленые зоны.

Новые жилые комплексы у метро "Проспект Большевиков" вырастают рядом со старыми постройками, так что переживать о недостатках окружения не приходится. В целом же квартира в этом районе имеет сразу пять преимуществ по сравнению с домами в других районах:

  • приемлемая цена делает ее доступной для семей с любым достатком;
  • отличное расположение домов определяет комфорт перемещения по городу: все рядом – и транспортная развязка, и магазин, и аптека, и школа;
  • широкое предложение: в районе достаточно новых домов, чтобы поселить всех желающих;
  • высокий статус жилья: учитывая место расположения, несложно догадаться, что данная недвижимость относится к классу ликвидной (доходной).

Что такое новостройка на Большевиков?

Пятый плюс новостроек на Большевиков – комфорт. Правда, он присутствует только в тех домах, которые строились из качественных материалов. А компания "Петербургская Недвижимость" других и не предлагает: из 40 ее постоянных партнеров (девелоперов рынка) все 40 исполнителей прошли проверку временем и десятками сделок.

В каталоге агента представлены объекты только самого высокого качества. Квартиры:

  • с застекленными балконами и лоджиями (металлопластиковые профили);
  • полностью исправными коммуникациями;
  • хорошим отоплением;
  • качественным коммунальным обслуживанием.

На многих объектах предусмотрено присутствие консьержа, установка охранных систем, сигнализаций, домофонов, видеооборудования.

Как обойти сложности дорогого рынка недвижимости Петербурга?

Само же агентство "Петербургская Недвижимость" выступает гарантом обоюдной выгоды сделки. И за 20 лет эффективной работы этот риэлтор пока ни разу не подвел клиентов. Зато не единожды был удостоен высоких наград за доверие потребителя, отмечался как один из самых надежных участников рынка Санкт-Петербурга, заключил тысячи договоров и получил массу положительных отзывов.

Каковы гарантии компании, помимо ее стажа и заслуженного имени? Во-первых, список ее партнеров – ее опора и страховка. На сегодняшний день компания не только входит в группу лидеров по обслуживанию рынка недвижимости Петербурга (Setl Group), но и обладает эксклюзивным правом продаж объектов застройщика Setl City.

В портфеле постоянных исполнителей "Петербургской Недвижимости" – более 40 застройщиков, и этот список пополняется заслуженными участниками рынка постоянно. Более 40 банков заключили с риэлтором договора о сотрудничестве, что позволяет агенту помочь клиенту не только с выбором квартиры у метро "Проспект Большевиков", но и оказать содействие при оформлении жилья в ипотеку.

Быстрый поиск, отличный выбор, только лучшие объекты и приятные цены – вот она, простая формула успеха самой компании и ее многочисленных клиентов. Она работает уже 20 лет и пока не давала сбоев, что позволяет назвать ее проверенной и надежной. Бонус постоянным клиентам – членство в закрытом клубе покупателей, за которое полагаются скидки.


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1692 | Добавил: adminA | Теги: квартира в новостройке на большевик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]