Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Грудень » 8 » Квартира в новостройке: что нужно знать
17:36
Квартира в новостройке: что нужно знать

Приняв решение о приобретении квартиры, многие россияне недооценивают то, какой категории относится будущее жилье, к новостройке или вторичному рынку. А это очень важно. Если вы не хотите столкнуться с малоприятной чередой мелких и крупных проблем, связанных с квартирой в доме старой постройки, то стоит гораздо более подробно рассмотреть вариант квартиры в новостройке. К примеру, посмотреть новостройки в ближайшем Подмосковье можно на портале panoramaskolkovo.ru.

Не все новостройки одинаково хороши. Часто можно стать свидетелем спора о достоинствах панельных домов против монолитных и наоборот. А ведь значение имеет вовсе не способ строительства, а качество. Недоверие к панельным зданиям отложилось в подсознании и тянется из советского времени, когда на качество сдаваемых в эксплуатацию домов смотрели сквозь пальцы. Однако с того времени кое-что изменилось - теперь дома строят на продажу, а значит и отношение к качеству диаметрально изменилось.

Сегодня жилые дома имеют очень достойные характеристики. Значительно вырос срок эксплуатации, толщина стен соответствует требованиям тепло- и звукоизоляции.

При осмотре квартиры в новостройке необходимо беспристрастно оценить то, насколько качественна постройка. Кривизна панелей или неудовлетворительно уложенные перекрытия между этажами выдают "экономность" застройщика и в будущем могут обернуться нелицеприятными изъянами.

Однако существует разряд таких застройщиков, которые отличаясь дальновидностью, устанавливают, самые современные системы и технологии. Если вы захотите найти таких и в Одинцово купить квартиру от застройщика по хорошей цене, тогда непременно посетите специализированный ресурс panoramaskolkovo.ru.

При строительстве современных жилых районов внедряется концепция освоения территорий в комплексе. То есть одновременно с возведением жилых зданий, проектируются и строятся дороги, культурные, торговые, социальные объекты, что делает квартиры в подобных районах весьма привлекательными для приобретения.

Особенностью новостроек является вопрос планировки, когда можно выбирать между свободной и наличествующей. Люди с творческими задатками, большие семьи оценят преимущество свободной планировки, поскольку смогут самостоятельно решать как зонировать квартиру. С другой стороны затраты, которые потребуются на реализацию своих задумок при свободной планировке могут стать непреодолимым препятствием. Ведь в этом случае речь идет не только об отсутствии перегородок, но и проводки и коммуникаций. И это объясняет, почему стоимость квадратного метра в квартире со свободной планировки будет ниже на 20% в сравнении с фиксированной.


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1425 | Добавил: adminA | Теги: новостройки в ближайшем подмосковье, одинцово купить квартиру от застрой | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]