Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Червень » 8 » Квартира на последнем этаже
15:26
Квартира на последнем этаже

Для многих людей покупка квартиры является очень большим и значимым шагом в жизни. Но при этом есть масса нюансов, которые стоит учитывать, чтобы покупка стала не только таким полезным и важным, но также и приятным занятием. Одним из таких нюансов является выбор этажа будущего жилья. В нашем случае попробуем рассмотреть вариант покупки квартиры на последнем этаже здания: удобен ли такой выбор или нет? Стоит об этом подумать.

Прежде всего стоит учитывать своё семейное положение и наличие маленьких детей или пожилых родственников в семье. При неисправном лифте подниматься выше, чем на пятый этаж им будет тяжело, поэтому данную ситуацию нужно также учитывать. Но если человек молод и полон энергии, то и отсутствие лифта не станет для него большой проблемой, ведь будет отличный повод проверить себя по пути домой.

Как правило, в новых многоэтажных домах используется современное оборудование, и поломка лифта - это очень редка ситуация. Даже при поломке чинятся они очень быстро. В элитных новостройках такие ситуации вообще не наблюдаются. Сейчас же в эксплуатацию обычно вводят сразу два лифта.

В основном людей пугают такие проблемы как маленький напор воды или постоянно протекающая крыша. Поэтому стоит внимательно рассмотреть будущее жильё, а также расспросить жильцов о том, были ли протечки ранее. В наше время используются довольно качественные материалы, поэтому протечки крыш крайне редки. Также дела обстоят и с напором воды, который чаще всего всегда в норме.

Теперь можно поговорить и о плюсах данного выбора этажа. Никаких громких и топающих соседей сверху. Великолепный вид из окна при правильном выборе расположения квартиры. Всегда естественное солнечное освещение. Данные моменты будут радовать вас при выборе квартиры на последнем этаже здания.


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1329 | Добавил: adminA | Теги: новые квартиры в оренбурге | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]