Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Лютий » 16 » Купить офисную мебель - легко и просто!
17:06
Купить офисную мебель - легко и просто!

Современный офисный служащий проводит почти весь рабочий день в сидячем положении, поэтому офисный стул стает для него почти что «вторым домом», и нет нужды говорить о том, насколько важен комфорт на рабочем месте.

Основные требования, которые предъявляет покупатель при выборе офисной мебели - надежность, удобство в применении и привлекательный дизайн. Нужно отметить, что компания Оргмебель предлагает купить качественную офисную мебель по хорошим ценам. При выборе, в обязательном порядке стоит опробовать стул, проверить работу систем регулировки и просто убедиться, что на нем вы можете сидеть с комфортом.

При выборе офисного стула и кресла, необходимо обратить внимание не только на явные признаки, говорящие о его функциональности, такие как подлокотники, пятилучевая опора на колесиках, удобно расположенные механизмы регулировки. Помимо этого, нужно приглядеться к мелочам, которые, в конечном итоге, и будут влиять на комфорт посадки.

К таким деталям относятся: округлая нижняя кромка сиденья, которая препятствует передавливанию сосудов и застою крови в ногах, валик под поясничным прогибом, который обеспечивает анатомическую посадку. С особенным вниманием изучите все возможные регулировки - чем их больше, тем лучше, ведь благодаря им, Вы сможете «настроить» стул под свои нужды, установить подлокотники на необходимую высоту, регулировать угол наклона подголовника и т. д.

Особенно подобные настройки важны для людей нестандартного роста. Если стул на колесиках, то необходимо доказать, что они хорошо катаются как по гладкой, так и по ворсистой поверхности. Проверьте, есть ли возможность регулировки высоты и наклона сиденья вперед - с их помощью вы можете добиться правильного положения позвоночника человека, работающего за компьютером.
Также стоит обратить свое внимание на материал обивки сидения и спинки стула - он должен быть гипоаллергенным, хорошо «дышать» и сохранять постоянную температуру.

Следует помнить, что дорогой стул - необязательно хороший, а дешевый офисный стул - плохой. Используя данные выше рекомендации, вполне реально отыскать прекрасный стул за разумную плату, если тщательно выбирать из всего разнообразия предлагаемой продукции. Да, возможно он и не будет очень вычурным, но зато, на таком стуле вы можете с комфортом проводить весь рабочий день, и он будет радовать долгим сроком службы


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1292 | Добавил: Nata | Теги: купить офисную мебель | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]