Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Травень » 20 » Совет: где лучше всего купить лист оцинкованный и оцинкованный рулон
22:57
Совет: где лучше всего купить лист оцинкованный и оцинкованный рулон

 

Полный набор услуг по продаже металлопроката осуществляет компания "Стилком". Все заказы обрабатываются быстро и доставка в короткие сроки. Компания предлагает продажу: лист окрашенный, лист оцинкованный, штрипс оцинкованный, профнастилоцинкованный. Продажа осуществляется оптом и в розницу.

Посетив страницу сайта http://steelcomspb.ru/list_ocinkovannyj можно купить лист оцинкованный. Этот лист производится из холоднокатаной углеродистой стали, потом покрывается цинком. Надо чтобы покрытие было без сколов и трещин — в таких местах возможная коррозия. Купить лист оцинкованный можно согласно прайс-листа, размещенного на сайте. Выложены все размеры листа. Оцинкованный лист выбирают по предназначению и сфере использования: для холодной штамповки — ХШ; для холодного профилирования —ХП; лист с возможным нанесением лакокрасочного покрытия—ПК; Н-нормальная оцинковка; лист общего назначения — ОН.

На странице портала http://steelcomspb.ru/rulon_ocinkovannoj_stali можно купить оцинкованный рулон. Есть прайс–лист, фото, рубрика "Производство" - продольная и поперечная резка оцинкованного металла. Оцинкованный рулон применяется в промышленности и в строительстве.

Цинковое покрытие гарантирует надежную защиту от механических повреждений и электрохимических процессов. В местах повреждений образуются солевые продукты, которые защищают от коррозии. Покрытые слоем цинка изделия имеют длительный срок службы. При выборе рулонов надо учитывать, какой метод применялся при нанесении покрытия. Это влияет на защитные свойства покрытия. На сайте есть также статьи о листе, о рулонах.


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1649 | Добавил: adminA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]