Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Червень » 2 » Купить квартиру недорого.
18:34
Купить квартиру недорого.

Иметь свое собственное жилье мечтает каждый из нас. Пускай даже в качестве собственности будет небольшая однокомнатная квартира. Однако, как только появились средства или возможности на приобретение спешить с ним не стоит. Следует обратить внимание на некоторые особенности подбора, среди которых:


- месторасположение;
- этаж;
- квадратура.

Сегодня купить квартиру в Рязани недорого можно в любом районе города - в центре или на окраине. Застройщики осуществляют строительные работы повсеместно. Возводят как самостоятельные объекты, так и целые жилые комплексы. Приобрести следует рядом с местом работы. Однако если планируется в будущем сменить место трудовой деятельности, то купить квартиру в центральной части города. Отсюда не составит сложности добраться на окраину или даже за пределы города. Собственность на окраине имеет и свои преимущества. Прежде всего, это тихая, чаще всего, отличная экологическая обстановка. Что касается стоимости, то недвижимость в центре будет немного дороже, нежели в центральной части города.

Ряд будущих собственников понимают, что выбору этажа следовало уделить особое внимание лишь после того, как удалось вселиться. Избежать неприятных последствий, связанных с уровнем размещения квартиры легко и просто. Надо знать лишь какие преимущества и недостатки имеет жилье на том или ином этаже. К примеру, первый уровень не порадует спокойствием, если рядом есть оживленная улица или детская площадка. Придется приобретать пластиковые окна или же позаботиться о дополнительной шумоизоляции помещений. Однако жителям первого этажа не нужно будет оплачивать лифт, а также проделывать долгий путь по лестнице, если будет отключено электричество.

Решив купить однокомнатную квартиру на верхних этажах, можно будет прочувствовать спокойствие и умиротворение, если внизу есть трасса или даже небольшой промышленный объект. Минусом будет то, что когда произойдет падение давление в подаче воды или газа, то первым это прочувствуют жители последних этажей. Специалисты советуют выбрать золотую середину - квартиру на промежуточных этажах.

В конечном итоге уделить внимание площади. Есть как небольшие квартиры студии квадратурой 14 метров, так и роскошные апартаменты до 40 квадратов. Естественно особая разница представлена в цене. Отталкиваться следует от того количества людей, которые будут проживать в новом жилье, а также от возможного пополнения членов семьи.

Уделив внимание данным советам можно быть уверенным в том, что приобретенная квартира будет лишь радовать.


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 1556 | Добавил: adminA | Теги: купить квартиру в Рязани недорого. | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]