Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Травень » 21 » Купить качественные влагозащитные плащи можно на сайте stoitex.ru
14:28
Купить качественные влагозащитные плащи можно на сайте stoitex.ru


Почти сорок пять минут вытаскивал на берег, пойманного на удочку гигантского карпа, 30-летний строитель-гастарбайтер Андрей Насткевич, живущий в урочище "Городок" Рогачинского сельсовета на Бережанщине. Если бы не многолетний рыболовный опыт и выдержка, этого трофея ему не видать. В то же время, если вы также любите рыбалку, охоту и другие развлечения на природе, тогда советуем вам приобрести себе качественные влагозащитные плащи по реальной цене с помощью сайта stoitex.ru.


На прудах Андрей пропадает с детства (увлекается и охотой). Ни разу не приходил домой "порожняком". И вот теперь, когда появилось немного больше свободного времени (с огородами уже закончили), пошел на бывший торфяник, любимое место местных рыбаков. Закинув удочки уже в три утра. Ловил рыбу на вареную кукурузу и картофель. Дважды хитрющие коропища срывались с его крючков. А где-то в восемь почувствовал, что наконец его ждет большое везенье - так дернуло леску, что она натянулась-зазвучала, как струна.

Карп сопротивлялся, ходил кругами, пытался броситься в омут, чтобы в зарослях к острой тростника обрезать "поводок", но Андрей не поддавался на эти маневры. Пытался истощить огромную рыбу, медленно подтягивал ее к берегу. В какой-то момент подумал, что не осилит карпа, мелькнула мысль принести ружье и выстрелом "усмирить" его. В конце концов, все-таки укротил его.

Посмотреть на этот экземпляр сбежались все местные искатели рыбацкого счастья. Люди выходили из церкви и шли посмотреть на чудо-карпа. Длину он имел 70 см, а свесил на магазинных весах 8,5 килограмма. Попался сразу на три крючка. "Торпеда" - охарактеризовал корреспондентам этого великана и его действия в воде житель села Волице Игорь Штогрин.

На сковороду "свежину" не бросали тех пор, пока все желающие не сфотографировались с ней.

Просмотров: 2248 | Добавил: adminA | Теги: влагозащитные плащи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]