Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Квітень » 6 » Купить дом в Фирсановке еще никогда не было так выгодно
09:17
Купить дом в Фирсановке еще никогда не было так выгодно

Купить дом в Фирсановке Купить дом в Фирсановке еще никогда не было так выгодно

"Фирсановка лайф" - это жилой комплекс таунхаусов, расположенный в 14 км от Москвы и сочетающий в себе европейский комфорт вместе в красотой русской природы. Клубный комплекс насчитывает более двадцати малоэтажных уютных домов, в каждом из которых расположено 5 и более таунхаусов бизнес-класса со свободной планировкой. Комплекс расположен рядом с одноименным дачным поселком Фирсановка, но это не означает, что здесь вам не будет хватать преимуществ большого города. Благодаря хорошо развитой инфраструктуре, жизнь здесь будет протекать так же комфортно, как и в городе, но при этом вас всегда будет окружать красивая природа и чистый воздух.

В последнее время в ближнем Подмосковье строится все больше коттеджных поселков, каждый из которых старается удивить покупателя тем или иным способом: одни стараются взять первенство, отстраивая шикарные апартаменты, другие - невысокой ценой, третьи же пытаются сочетать и то, и другое. Именно к третьему типу и можно отнести клубный комплекс "Фирсановка life", благодаря чему он был признан лучшим среди поселков с таунхаусами бизнес-класса и награжден престижной премией TREFI в 2013 году. Помимо невысокой стоимости и комфортных условий проживания, поселок может похвастаться тем, что находится в экологически чистом районе с прекрасным микроклиматом. Кроме того, на территории ЖК и в его окрестностях есть все самое необходимое для жизни: детский сад, школа, поликлиника, ТРЦ, фитнес клубы и спа-салоны - и все это в радиусе всего 5 км от вашего дома. Благоустройство территории тоже на высоте - везде красивые газоны, хорошо подстриженные кустарники, удобно организованные места для отдыха, а также детские и спортивные площадки.

Купить дом в Фирсановке еще никогда не было так выгодно! Стоимость таунхауса в ЖК "Фирсановка лайф" соизмерима с ценами на однокомнатные квартиры в Москве - от 9,9 млн. рублей. Только у нас вы можете купить таунхаус на самых выгодных условиях. При покупке вы сможете воспользоваться ипотекой от ведущих банков. Кроме того, есть возможность купить таунхаус в рассрочку или же со стопроцентной оплатой.

Удачное расположение позволяет быстро добраться до поселка. Если  вы водите автомобиль, то на дорогу у вас уйдет менее получаса. Для этого нужно двигаться от МКАДа по Ленинградскому шоссе в направлении Зеленограда и повернуть в сторону поселка Фирсановка. Имеется также железнодорожное сообщение и возможность добраться на общественном транспорте, что также займет совсем немного времени - 30-40 минут.


Просмотров: 1835 | Добавил: adminA | Теги: Фирсановка, ипотека на жилье, купить дом | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]