Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Січень » 14 » Купить дешевый профнастил
20:13
Купить дешевый профнастил


Чтобы не искать по всей Москве магазин, где можно купить дешевый профнастил, советуем сразу запомнить наши координаты. Выбор будет осознаннее, если вы будете иметь хотя бы отдаленное представление о данном материале, поэтому мы решили посвятить этому статью.

Определение и характеристика

 Профилированный настил представляет собой стальной лист, покрытый ребрами жесткости, применяемый при возведении ограждений, крыш и стен. Он имеет защитный слой, который существенно улучшает эксплуатационные характеристики.

Среди достоинств нужно особенно выделить:

  • прочность. При условии, что гофролист применяется по назначению, он способен выдерживать весьма внушительные нагрузки;
  • долговечность. Срок службы измеряется десятилетиями;
  • устойчивость к коррозии. Если отсутствуют механические повреждения, они не дают о себе знать даже через много лет;
  • цветовое многообразие, которое устроит даже самого требовательного клиента;
  • небольшая масса. Это упрощает транспортировку и снижает общую нагрузку на конструкцию. Получается, что можно сэкономить на фундаменте.

Наиболее существенным недостатком является повышенная шумность. Действительно, капли дождя отдаются в ухе слишком сильно, чтобы не обратить на это внимание, но данный изъян устраняется прокладыванием изоляционного слоя.

Кроме того, профилированный лист выцветает на солнце, но если приобретать изделия известных производителей, правильно подбирая оттенок, этот недостаток становится гораздо менее заметным.

Рекомендации покупателям 

Обратите внимание на маркировку. Она дает представление о предназначении и основных размерах гофролиста. Принято выделять:

  • Н – несущий настил;
  • С – стеновой лист;
  • НС – комбинированный материал.

Думаем, что вы без дополнительных комментариев догадались о функциях, которые исполняет каждая разновидность. За буквами следуют цифры, указывающие на высоту ребра жесткости, а затем – числовые обозначения, говорящие о полезной ширине.

Как только разберетесь с маркировкой, посмотрите на данные о производителе. Если речь идет об известном бренде, можете смело оформлять покупку, ведь такие компании следят за качеством своих товаров.

Если сомневаетесь в том, что сможете правильно рассчитать требуемое количество материала, обратитесь за помощью к продавцу. На нашем сайте даже имеется специальное приложение, позволяющее выполнить данную операцию в онлайн-режиме.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Наш интернет-магазин предлагает строительные материалы по низким ценам. Мы наладили прямые контакты с производителями, что позволяет реализовывать их продукцию на выгодных условиях.

Загляните в наш прайс-лист, чтобы удостовериться в удивительно низкой цене мягкой кровли, металлочерепицы, сайдинга и т.д. Кроме того, любой участник акции может купить данные материалы еще дешевле. Подробная информация о таких мероприятиях содержится в соответствующем разделе нашего сайта. Право на скидку имеют и те, кто покупает много и часто. Доступен целый ряд бесплатных бонусов, о которых вам с радостью расскажут наши сотрудники.

Если не захотите заниматься транспортировкой, воспользуйтесь адресной доставкой. Просто назовите место, в которое нужно привезти товар. Наши сотрудники сделают это в заранее оговоренное время. Мало того, мы включили в стоимость такой транспортировки 30 минут работы грузчиков. Вам не придется привлекать к этому своих сотрудников!

Все материалы имеют соответствующие сертификаты, так что качество сомнений не вызывает. На них распространяется гарантия, так что вы полностью защищены с позиции потребителя. Скорее всего, у вас появились вопросы. Получите на них ответы у наших специалистов, связавшись с ними в любое удобное время. Сотрудничать с нами – это действительно выгодно и удобно. Скоро вы убедитесь в этом на собственном опыте!

Категория: Материалы для ремонта | Просмотров: 1931 | Добавил: adminA | Теги: дешевый профнастил | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]