Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Січень » 14 » Купить дешевый профлист
20:18
Купить дешевый профлист


В онлайн-магазине нашей компании вы в любое время можете купить дешевый профлист – один из наиболее востребованных современных материалов. Он великолепно зарекомендовал себя в наших широтах, поэтому все большее количество покупателей отдает ему предпочтение.

Обзорная характеристика гофролиста

Думаем, что вы знакомы с металлочерепицей. Речь идет о практически таком же материале, но напоминающем шифер. Стальной лист с гофрами (ребрами жесткости) покрывается защитным слоем. Применяется настил при создании заборов, кровель, стен и т.д.

Принято выделять: 

  • Н – несущий гофролист;
  • С – стеновой настил;
  • НС – комбинированный материал.

Кроме того, большое значение имеет высота ребра жесткости и полезная ширина. Если не разбираетесь в этом, обязательно проконсультируйтесь перед покупкой, чтобы приобрести именно то, что нужно.

Некоторые полагают, что качественный гофролист выпускается только за границей, но это далеко не так. Отечественные производители тоже умеют создавать материалы в соответствии с самыми строгими стандартами.

 Самыми значимыми достоинствами данного материала являются:

  • прочность. Гофры существенно улучшают данный показатель. Нужно только использовать материал по назначению;
  • небольшая масса снижает нагрузку на фундамент, а значит – на основание затрачивается меньше денег, ведь оно не должно быть массивным. Кроме того, это делает транспортировку менее затратной;
  • простота монтажа. Даже человек, не сталкивавшийся с такой необходимостью, справится с данной задачей. Несмотря на это, мы рекомендуем доверить облицовку профессионалам. Если у вас нет контактов хорошей компании, мы подскажем фирму, которая выполнит все на высшем уровне;
  • долговечность;
  • коррозийная устойчивость. При условии, что на листе отсутствуют механические повреждения, данная напасть не даст о себе знать даже спустя много лет;
  • обширная цветовая гамма. Можно реализовать любую дизайнерскую фантазию. Подбор тона осуществляется по интернациональному каталогу RAL.

К недостаткам принято относить шумность, но вы никогда не узнаете о данном изъяне, если сразу позаботитесь о наличии изоляционного слоя. Об этом знает любой человек, связанный со строительством, поэтому вполне возможно данный момент даже не придется отдельно оговаривать. Все будет сделано без вашего участия.

Любые краски меркнут на солнце, но если купить действительно качественный гофролист, то этот недостаток будет не так очевиден, ведь производители дают приличную гарантию и на выцветание. Чтобы еще больше обезопасить себя, просто учитывайте особенности местности, в которой построен ваш дом. Если он расположен на солнечной стороне, отдайте предпочтение светлым тонам.

Преимущества нашего онлайн-магазина

Начнем с того, что мы давно работаем на рынке. В столичных условиях выживают только самые достойные. Накоплена внушительная клиентская база, которая ежедневно пополняется. Мы сотрудничаем с производителями без третьих лиц, а значит – вы купите сайдинг, металлочерепицу и мягкую кровлю по цене, которая на порядок ниже средней по рынку.

Если хотите приобрести наши товары еще дешевле, поучаствуйте в одной из акций, информация о которых содержится в соответствующем разделе нашего ресурса. Кроме того, право на скидку имеют оптовые и постоянные заказчики.

Если это требуется, мы сами доставим профлист по указанному адресу. В стоимость услуги мы включили полчаса работы грузчиков. Сотрудничая с нами, вы экономите! Имеются и иные бонусы, о которых можно узнать на сайте или у сотрудников магазина.

Все изделия имеют сопроводительные документы, подтверждающие соответствие ГОСТу. На товары распространяется гарантия производителя, что полностью защищает ваши потребительские права. Все возникшие вопросы можете уточнить у наших менеджеров, с которыми можно выйти на связь любым доступным способом.

Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1923 | Добавил: adminA | Теги: дешевый профлист | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]