Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Липень » 30 » Кулер для воды дома - не роскошь, а забота о своем здоровье
16:36
Кулер для воды дома - не роскошь, а забота о своем здоровье

Любой современный офис должен иметь помещения для кухни, где каждый сотрудник сможет перекусить, выпить кофе и пообедать. Поскольку не всегда есть возможность у рядового сотрудника вырваться на обед, или компания вовсе работает без обеда. На офисной кухни всегда найдется электрочайник, кофеварка, микроволновка и напольный кулер с водой.

Современный напольный кулер стал атрибутом офисных помещений, квартир, загородных и частных домов. Одним словом современный напольный кулер можно встретить повсюду, где хозяева заботятся о своем здоровье, и о качестве употребляемой воды. Плюс ко всему многофункциональный питьевой аппарат экономит много времени на охлаждение воды или для заварки горячего чая, так как у него есть подача горячей и холодной воды. А в некоторых моделях есть еще подача комнатной или прохладной воды.

Современный напольный кулер уже далеко не роскошью и позволить себе приобрести питьевой аппарат может каждый, поскольку рынок заполнен бюджетными моделями, моделями среднего класса и более дорогими вариантами. Цена на кулер зависит от наличии дополнительных функций - таких как газирование воды, озонирование (насыщение озоном), встроена ли дополнительная система очистки, которая очищать воду от вредных элементов.   

Ухаживать за кулером довольно просто – санитарную обработку кулера делать не реже чем 1 раз в год, промывать приемное гнездо для бутыля с водой - раз в квартал и время от времени промывайте съемный лоток для сбора воды. С задачей по уходу за питьевым аппаратом поможет вам справиться инструкция с пошаговыми действиями, предлагающаяся к каждой модели.

Наталия Демеш специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1599 | Добавил: adminA | Теги: современный напольный кулер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]