Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Жовтень » 22 » Креативные идеи для простых вещей
11:06
Креативные идеи для простых вещей

 

 

Ремонт – дело хлопотное и кропотливое. Если все сложности процесса берут на себя наемные специалисты, то к финишу данная затея приближается достаточно быстро, при соответствующем финансировании, разумеется. Сложнее дело обстоит, если ремонт осуществляется собственными силами. Вот о нем обычно отзываются, как о «пожаре», подвергающем испытанию на прочность нервы и кошельки владельцев квартир или домов. Для того чтобы облегчить процесс, стоит посмотреть на него творчески и осознать, что ремонт дает возможность воплотить свою фантазию даже при лимитированном финансировании. Умелые руки, смекалка и творческий подход к имеющимся ресурсам способны сотворить чудо не только в процессе ремонтных работ, но и последующего обустройства дома. Например, кто бы мог подумать, как оригинально и необычно можно использовать деревянные поддоны! Особенно, если речь идет о загородном доме или даче. Вот несколько идей их креативного применения.

  1. Симпатичный стол. Обработайте поверхность поддонов, добившись ее гладкости, скрепите несколько паллет между собой и покройте яркой краской, подходящей к интерьеру - и эксклюзивный столик готов! В зависимости от количества используемых поддонов можно регулировать высоту и площадь поверхности стола. Импровизированный журнальный столик гармонично впишется в атмосферу загородного дома, придав чаепитию за ним особенный колорит. Снабдив самодельное чудо высокой устойчивой опорой по центру, можно получить полноценный кухонный стол.
  2. Мини-софа. Соединив между собой пару деревянных паллет, таким образом, чтобы получилась спинка и место для сидения, можно снабдить самодельный диванчик небольшими мягкими лежаками или цветными матрасами. Разместить его можно в зоне отдыха на свежем воздухе, на веранде.
  3. Живописная вешалка. Если когда-либо Вам требовалась покупка поддонов, не спешите избавляться от них после того, как они сыграли свою основную роль. Раскрасьте деревянные планки разноцветными красками, прибейте к ним крючки для одежды на разной высоте, прикрепите конструкцию к стене, как результат – эксклюзивная и неординарная вешалка.
  4. Подарок любимцу. Коты – любители обзавестись небольшим домиком или местом для отдыха. Поддоны в виде компактного персонального уголка для всеобщего любимца – отличный повод освоить азы ремесла плотника на деле.

Помимо этого поддоны можно различным образом обыграть, реализуя симпатичные дизайнерские решения при создании разнообразных моделей полок.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1566 | Добавил: adminA | Теги: покупка поддонов, поддоны | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]