Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Січень » 9 » Коттеджный посёлок Земляникино — лучшее решение, если вам нужен дом
16:37
Коттеджный посёлок Земляникино — лучшее решение, если вам нужен дом

Осуществить мечту о комфортном жилье поможет коттеджный посёлок Земляникино. Для этого надо посетить сайт zemlyanikino-village.ru. Если Вы приобретаете дом в этом поселке, это в значительной степени повышает Ваш статус. Поселок расположен в 72 км от Нижнего Новгорода. Можно выбрать дом, полностью отвечающий Вашему вкусу и финансовым возможностям. На сайте представлены фото коттеджей.

Например, дом из керамического кирпича, 3-5 комнат. Вас порадуют высокие потолки, панорамные окна. Каждый дом имеет свои особенности, отличается от остальных. Подведены к каждому дому все коммуникации. Есть артскважина, в поселке центральная канализация. Из веранды можно выйти в сад. Квартиры имеют много солнечного света благодаря большим панорамным окнам.

Внешне дом имеет декоративную отделку. Есть водостоки, отмостка. Для постройки коттеджа использованы экологически чистые материалы. Крыша утеплена, работает вентиляционная система. В доме несколько санузлов, гардеробная комната. Все коммуникации расположены в бытовой комнате под лестницей. Высота потолка — 2,8 метра.

Земляникино внешне напоминает частный курорт. Такое впечатление создается с помощью фонтанов, удобных дорожек, цветочных клумб, аллей. Любителей рыбалки ожидает живописное озеро, в котором водится 12 видов рыб. Рядом с большим озером — пляж, бассейн.

Можно заниматься с/х работами — 15 соток располагают к тому, чтобы у Вас появился фруктовый сад, огород с замечательными овощами, парниковое хозяйство. Вокруг участка - кованый забор с калиткой. Есть заезд для автомобиля. Ухоженные газоны, декоративные кустарними, деревья — создают  впечатляющий дизайн. Из каждого дома можно любоваться озером, лесом, речкой. Площадь дома может быть от 100 до 250 м2. Количество этажей от 1-2. Готовность:

1. "под ключ";
2. в чистовой отделке;
3. без отделки.

В таком доме может разместиться большая семья, а со временем — большое родовое гнездо. Можно приехать и убедиться в красоте коттеджного поселка. К услугам жителей поселка - яхт-клуб и 5 озер:

1. рыболовные озера;
2. чистый пляж;
3. причал с береговым питанием.

Поселок хорошо охраняется. Въезд через КПП:

1. видеонаблюдение;
2. охрана обходит территорию;
3. отличное освещение.

Для детей:

1. 3 детские площадки;
2. качели;
3. песочница у озера;
4. детский бассейн.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1077 | Добавил: abel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]