Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Квітень » 17 » Коттеджи из клееного бруса – быстро, удобно и надежно
11:57
Коттеджи из клееного бруса – быстро, удобно и надежно

Строительство коттеджей для отдыха весьма популярный сегмент рынка недвижимости. Коттедж представляет собой малоэтажное сооружение для постоянного или сезонного жительства. Он должен быть уютным, функциональным, надежным и при этом недорогим. Поэтому к подбору материала необходимо подходить серьезно. За счет соответствия цена-качество наиболее популярны коттеджи из клееного бруса.

Клееный брус намного легче других строительных материалов (кирпич, бетон и т.д.), что позволяет строительство на мягких почвах и с помощью облегченного фундамента. Строительство проходит в краткие сроки за счет простоты монтажа и минимальной усадки древесины. Вы получите готовый для эксплуатации дом в течение нескольких месяцев.

Строительством таких домов занимается множество фирм. Во всех фирмах имеется команда профессионалов и любителей своего дела. Квалификация сотрудников и их большой опыт – это залог успеха каждого производителя. Строители используют материалы высокого качества, которые поставляются ведущими предприятиями по производству древесины.

Как же выбрать хорошее жилье? Деревянные дома могут быть разнообразной формы и размеров, в зависимости от Ваших требований и желаний. Множество компаний специализируются на построении уютных и компактных домиков. Но и для больших семей и компанейских людей Вам могут предложить дома внушительных размеров, чтобы каждый нашел себе свою зону комфорта. В этих домах Вам будет тепло, надежно и комфортно, Вам будет приятно в них жить.

На производстве используются новейшие технологии, современное оборудование и высококачественные материалы. Проект и будущий вид Вашего дома Вы выбираете сами, все зависит от Вашей фантазии, специалисты смогут реализовать любые Ваши задумки. Из выбора проекта и площади будущего дома рассчитывается, каких размеров брусья будут использоваться при строительстве, так как размеры брусьев существенно влияют на внешний вид сооружения.

Материалы натуральные, обладают высокой теплоизоляцией, поэтому Ваш дом всегда будет теплым и уютным.

Ценовая политика деревянных коттеджей доступна практически любым слоям населения. Зависит стоимость от функциональности, назначения, дизайна, размеров и Ваших желаний. Для строительства не нужно много людей или большой техники, поэтому расходы соответственно меньше. Все знают, что время - деньги, а деревянные дома строятся быстро, и Вы экономите еще и на этом!

Просмотров: 1950 | Добавил: adminA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]