Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Липень » 23 » Котел Протерм: европейское качество за разумные деньги
22:40
Котел Протерм: европейское качество за разумные деньги

Выбор отопительных систем для большинства семей дается достаточно сложно. По статистике, 67% покупателей отдают предпочтение моделям, которые советуют консультанты в специализированных магазинах. У потребителя в современном мире просто не хватает времени разобраться во всем многообразии моделей и спецификаций, чтобы подобрать максимально подходящий вариант. Еще 30% внимательно изучают особенности 3-4 моделей, выбирая между ними. Для 3% покупателей решающую роль в выборе оборудования играет цена: они ищут дешевый вариант с хорошими спецификациями. Как сделать так, чтобы покупка котла не заняла у вас много времени, но при этом проходила максимально осознанно и профессионально?

Сегодня мы познакомимся с фирмой, продукция которой отличается именно удачным сочетанием цены и качества. Котел Протерм – является идеальным вариантом для загородного дома, дачи или квартиры. Отопительные решения этой фирмы пользуются заслуженной популярностью среди украинских покупателей. Европейское качество сборки и доступная цена – главные преимущества, которые отличают котлы Protherm от предложений конкурентов.

Ну а в модельном ряду фирмы представлено огромное количество моделей для любых нужд: котел Протерм газовый или электрический, напольный или настенный, конденсационные установки и бойлеры. Благодаря этому продукция бренда продается в более чем 25 странах мира, ежегодно завоевывая все больше почитателей.

Что предлагает компания Protherm?

Это предприятие – достаточно молодое. Производство было налажено в 1991 году в Праге. Все производственные мощности фирмы сосредоточены в Словакии и Чехии. За двадцатилетнюю историю существования в истории фирмы нет ни единой провальной технологии или решения в сфере отопительного оборудования. Каждый котел Протерм это достойное европейское качество и сборка. Интересно, что после появления в модельном ряду компании настенного и напольного котлов Тигр и Медведь в 1998 году, все будущие установки называли именами каких-то представителей животного мира. Сегодня в модельном ряду можно найти Гепарда, Рысь, Пантеру, Бобра, Ската и других животных.

В ассортименте компании есть турбированные и дымоходные настенные двухконтурные котлы, конденсационные двухконтурные котлы, твердотопливные и пиролизные модели, электрические варианты. Котел Протерм адаптирован к реалиям украинского рынка: он отлично выдерживает низкое давление газа и воды.

Какие преимущества покупки котлов Protherm в Украине?

Украинцы уже давно поняли, что покупка котлов Protherm очень выгодна, в первую очередь, из-за низкой доступной цены. Качество же чешского оборудования при этом не уступает признанным авторитетам отопительной отрасли – немецким установкам. Котел Протерм имеет минималистский ненавязчивый дизайн, который отлично вписывается в любой интерьер.

В ассортименте компании представлено огромное количество моделей – более 95 наименований. Разумная цена позволяет не экономит на мощности и функциях, а позволить себе именно ту установка, которая существенно улучшит качество вашей жизни.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1311 | Добавил: adminA | Теги: котел протерм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]