Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Липень » 21 » Косметический ремонт квартир
15:25
Косметический ремонт квартир

Лето – традиционный сезон ремонта во всех квартирах страны.

Вообще, конечно, ремонт квартиры - дело достаточно затратное, но весьма увлекательное – как раз по этой причине многие владельцы квартир с энтузиазмом берутся делать его собственными руками, зачастую убежденные в том, что уж поклеить на стены обои и покрасить потолок под силу любому человеку.

В итоге получается очень грустная картина с потрескавшимися стенами, отваливающимися обоями и осыпающейся штукатуркой. Плюс ко всему перечисленному - мусор, грязь и разочарование в собственных силах. Потому на идею организации ремонта лучше потратить некоторую сумму денег. Если вам нужен ремонт квартир, вы можете заказать эту услугу, перейдя на сайт компании, где вы можете получить нужную информацию о ремонте квартир.

Но как вы и сами, конечно, понимаете, ремонт квартир условно разделяется на две основные категории. Например, две главные категории: косметический ремонт и ремонт капитальный.

Выбор категории ремонта, главным образом, зависит от вашего желания, бюджета и времени, которые вы готовы на него потратить.

В том случае, если вы желаете просто немного освежить и “подмолодить” интерьер в вашем доме, то мы хотим предложить вам произвести косметический ремонт квартиры.

Он, как правило, проводится в пять этапов:

1. Разработка дизайна, планирование работ и составление сметы.

2. Освобождение (по возможности) квартиры от имеющейся мебели и предметов интерьера, которые могут просто-напросто мешать проведению ремонта, либо могут быть даже серьезно повреждены в процессе проведения ремонта.

3. Подготовка потолка, стен и полов к отделке. Их выравнивание и удалений старых покрытий.

4. Проведение косметического ремонта непосредственно. Он обычно, включает в себя шпатлевку стен, и их покраску (либо наклейку обоев), покраску потолка (либо установку подвесныхнатяжных потолков), укладка пола и т.д.

5. Заключительное оформление помещения мебелью и предметами интерьера.

В заключении, стоит сказать, что косметический ремонт квартиры – прекрасная возможность за достаточно небольшие деньги качественно обновить дизайн вашей квартиры, а сегодняшние технологии и чрезвычайно широкий выбор современных отделочных материалов предоставляют возможность осуществить абсолютно любой дизайнерский замысел.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1550 | Добавил: Nata | Теги: ремонт квартир в электрогорске | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]