Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Січень » 5 » Копилка идей: рама из света
14:03
Копилка идей: рама из света

Очень многие дизайнерские и архитектурные, оригинальные решения создаются, с тщательностью и обдуманностью, с вложенными чувствами и эмоциями, а в итоге, в готовом интерьере отходят на второй план. Чаще всего, их замечают немного позже, и уж тогда, оценивают. Они не привлекают к себе пристальное внимание, не выступают в роли доминированного элемента интерьера.

Идея самого автора сделала так, что композиция наделена меньшим вниманием, но на важном месте, так сказать на своем месте. В результате, сам волшебник и его произведение искусства становятся, как бы, заложником зрителя, а именно его вкуса и зрения, который имеет способность заметить и оценить оригинальное дизайнерское решение, придающее композиции многогранность и богатство зрения.

И вот к таким решениям можно отнести композиции из матового зеркала с подсветкой, которые могут быть выполнены с помощью одной единственной технологической схемы, но будут различаться между собой дизайном и декоративными разработками.

Если, например, такую конструкцию расположить в гостиной, то можно получить дополнение лаконичным и сдержанным, по своей прорисованной системе, полкам, которые могут быть изготовлены из дерева, а так же и из стекла. А если, например, такую конструкцию расположить на стене в спальной комнате, в результате, большое зеркало над столиком будет выглядеть в виде световой рамы. Зеркало прямоугольное, отделано чередующими полосками, которые сделаны из матового стекла и глухого гипсокартона.

Основной труд вложится в установку стеклянных плоскостей и реализацию правильного освещения. И хоть задумка продумывается во время создания, все равно, во время сборки свои детали дополнятся.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1172 | Добавил: adminA | Теги: рама, свет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]