Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Серпень » 2 » Кондиционеры Daikin
15:25
Кондиционеры Daikin

Японская компания Daikin, основанная в 1924 г., считается одним из мировых лидеров по производству оборудования для кондиционирования воздуха. Их кондиционеры, системы вентиляции и отопления отличаются новаторской конструкцией. Производства компании имеются во всех частях света.

Кондиционеры Daikin выпускаются в широчайшем ассортименте. Каждая модель отличается продуманной конструкций, отлаженным принципом работы, высоким качеством деталей и сборки. Кондиционеры относятся к оборудованию премиум-категории. Их надежность и долговечность подтверждается длительной гарантией.
Цена кондиционера Daikin будет зависеть от его функциональности и предназначения. Наибольшей популярностью для бытовых целей пользуются удобные сплит-системы с минимумом шума. Помимо них, Daikin выпускает такие типы оборудования для кондиционирования:

* Мульти сплит-системы (несколько внутренних блоков, подключенных к одному наружному).

* Инверторные системы. Позволяют максимально экономно расходовать электроэнергию.

* Напольные внутренние блоки для помещений площадью до 50 м².

* Потолочные модели. Могут обслуживать площадь до 150 м². Их используют не только для жилищ, но и в ресторанах, спортзалах, других общественных помещениях.

* Кассетные кондиционеры применяются в помещениях площадью до 125 м² с подвесным потолком.

* Канальные модели также монтируются в подвесной полоток, минимально влияют на интерьер и подходят для помещений площадью до 250 м².

Идеальными для квартир являются настенно-потолочные модели. Производитель предлагает купить кондиционер Daikin, принадлежащий к разным сериям.

Высочайшее качество и широкий ассортимент

Помимо бытовых моделей, Daikin выпускает промышленные и полупромышленные модели. Преимущества изделий компании неоспоримы и подтверждены девятью десятилетиями опыта. Среди них:

* Интеллектуальное кондиционирование.

* Разработка кондиционеров отдельно под климатические условия страны-покупателя.

* Широчайший диапазон регулировок микроклимата, автоматический переход в экономный режим при их достижении.

* Двойной контроль температуры.

* Эффективная система очистки воздуха.

Наша компания предлагает купить кондиционеры Daikin с установкой и 5-летней гарантией. Надежность и высокое качество каждой модели проявят себя буквально с первых минут использования!


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1387 | Добавил: adminA | Теги: сплит-система daikin, цена кондиционера daikin, кондиционеры Daikin, купить кондиционер daikin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]