Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Жовтень » 26 » Компания "Море досок" — лучшее решение, если нужно купить имитацию бруса от производителя
11:55
Компания "Море досок" — лучшее решение, если нужно купить имитацию бруса от производителя

 

 

Сначала люди старались овладеть достижениями технического прогресса, но со временем ощутили, что страдает природа - вода становится непригодной для питья без очистки, а чтобы подышать свежим воздухом, надо выбираться за город, в лес — ближе к природе. Именно поэтому, несмотря на то, что в наши дни появляется много строительных материалов, дерево остается вне конкуренции. Поэтому качественные пиломатериалы должны быть доступны для каждого. А на помощь приходит компания "Море досок", которая занимается изготовлением имитационного бруса.

На сайте imitatsiya-brusa.ru вы можете купить имитацию бруса от производителя. С помощью имитации бруса любую стену можно сделать как бы из дерева. Имитация бруса напоминает вагонку, но она более гладкая и имеет большую толщину. На сайте вы найдете таблицу, где указаны размеры и цены на имитацию бруса. С помощью этого материала помещение будет очень комфортным. Такой материал изготовляется из сосны и ели, очень долговечный. Ель и сосна устойчивы к гнили и грибку. Обшивка имитацией бруса — очень простой процесс, а результат — прекрасный. Этим материалом обшивают стены и потолки в жилых помещениях, в банях, на балконах.

Имитация бруса - прекрасный материал для дизайнеров, работающих в стиле кантри. Если использовать разные размеры этого материала, то можно добиться оригинального визуального эффекта. Монтаж осуществляется просто - на стену наносится гидроизоляционный слой, на него крепится обрешетка. Если монтаж происходит на внешней стороне, то на поверхности обрешетки закрепляют специальную пленку для защиты от ветра, а потом крепится имитация бруса.

Компания "Море досок" также производит строганную доску, строганный брус, обрезной брус, доска пола, евровагонка. Используется высококачественная древесина.

Для высушивания древесины используется современная технология, ведь это самый ответственный технологический процесс. На складах компании всегда можно приобрести имитацию бруса, а если отсутствует — срок ожидания незначительный. Поскольку компания производитель, а не посредник, то цены на материалы доступные. Компания располагает собственной службой доставки на территории Москвы.

На заводах компании качественное европейское оборудование, которое обслуживают специалисты высокого класса. Компания имеет производства по всей стране — Вологодская, Архангельская, Владимирская области, Череповец. Заказ выполняется очень быстро.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1693 | Добавил: adminA | Теги: имитация бруса от производителя | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]