Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Березень » 5 » Компания "Машкрепеж" высокая скорость отгрузок крепежа
18:34
Компания "Машкрепеж" высокая скорость отгрузок крепежа

 

 


Компания "Машкрепеж" более двадцати лет находится на рынке продаж метизных изделий. Мы предлагаем укомплектовать Ваши изделия товарами, которые предлагает наша компания. Компания занимает лидирующие позиции по реализации метизных изделий на территории Российской федерации, Украины и Белоруссии. В ассортименте реализуемой нашей компанией продукции включены все виды метизного крепежа производимого на территории стран СНГ.

Болты, винты, гайки, элементы железнодорожного крепежа, а так же крепежные изделия специального назначения. Это не полный список товаров. Мы имеем возможность поставок высокопрочного крепежа с классом прочности от 8.8 и выше. Строительные компании, которые специализируются на монтаже металлоконструкций, таких как мостовые сооружения, вышки и других ответственных сооружений в нашем лице найдут серьезного поставщика метизных изделий. В перечне предлагаемых нами товаров, изделия, выполненные из различных сталей включая нержавеющие марки.

Главная задача, которую наш коллектив поставил перед собой это обеспечение наших потребителей только высококачественной продукцией. Предприятия машиностроительного комплекса, строители и химики могут подобрать для себя самые лучшие крепежные изделия, производимые на всей территории постсоветского пространства. Вся наша продукция имеет сертификаты соответствия заводов изготовителей, а также сертификаты подтверждающие качество от производителей металлопроката. Наличие больших автоматизированных складских площадок на всей территории позволяет нам быстро и в срок решать вопросы по отгрузке приобретенного товара.

Продукция, которая имеется на складских площадках, изготовлена на высококлассном оборудовании, которое позволяет точно и без нарушения технологического процесса производить большое количество крепежа. Вся продукция имеет защитное покрытие предусмотренное стандартом. Менеджеры нашей компании всегда готовы помочь в решении Ваших проблем. Мы учитываем все просьбы и пожелания наших покупателей. Опытные специалисты оказывают консультативные услуги в выборе необходимого крепежа. В базе данных нашей компании имеется информация обо всей метизной продукции, которая выпускается на территории стран СНГ.

При производстве изделий используются современные методы контроля. Для производства многих изделий требуется термическая обработка, которая обеспечивается профессиональными специалистами. Сотрудничество с нашей компанией это путь к процветанию.


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1743 | Добавил: adminA | Теги: Компания «Машкрепёж», поставки высокопрочного крепежа, реализация метизных изделий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]