Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Лютий » 5 » Комфорт с "выездом" — садовые домики бытовки
16:35
Комфорт с "выездом" — садовые домики бытовки

Большинство жителей, работая в городе, начинают задумываться, а как бы это сделать, чтобы убежать от этого невыносимого шума, автомобильных выбросов, постоянного мелькания жителей перед вами, куда-нибудь подальше от него, этого самого города. И чаще всего, во время отпуска убегают от этого, хотя бы на ту же дачу в свои дачные дома - где и наслаждаются тишиной, лесным воздухом, полем, цветами и многим остальным.

Дача - это удивительное место, куда тянутся жители городов и посёлков, ведь это - рай на земле. Ну и что, что придётся выстраивать небольшой домик, который по вашим финансовым возможностям, займёт не одно лето, а хочется снова возвращаться в тот же город, вымотавшись и устав больше чем нужно.

Поэтому мы предлагаем вам, заинтересоваться садовыми домиками-бытовками повышенной комфортности, которые и стоят не столько, сколько стоит постройка целого дома, а гораздо меньше, и причём, в несколько раз! Кстати выгодно приобрести их можно с помощью сайта gardenhouses.ru. Но, если вы сомневаетесь и вас мучает вопрос, а зачем нам этот домик для строителей, обыкновенная бытовка, что он нам даст?

А вот что:

- современные бытовки, гораздо более удобны в комфортном отношении, да и оборудованы, совсем не так, как вам кажется;
- средства, которые вы вложили в данную бытовку, можно перестроить и под обычную баню, или же мастерскую, сторожку, например или же в уютный гостевой домик;
- данная бытовка, обязательно утеплена двойной крышей, тогда как вам кажется, не может проникнуть ни одна дождевая капля;
- окна и двери, обязательно защищены рольставнями, которые закрываются, когда вы уезжаете в город, или, в зимний период, могут защитить от недоброжелателей, типа воришек или хулиганов;
- утепление всего домика, начиная с пола и стен, обыкновенным базальтовым волокном, которое предотвращает пекло – летом, и мороз - зимой. И, тем более что данное волокно хорошего качества.

А занимались этим наши мастера: сборкой домиков, установок окон и дверей, монтажа коммуникаций и всем остальным.

Таким образом, приобретая подобный садовый домик-бытовку повышенной комфортности, вы можете много выиграть. Садовые груши и яблони, кустарники, небольшой огородик, позволяют приобщиться к витаминам, которые мы, и поглощаем с великим удовольствием, и тем более, запасая их на зиму.

Когда уже всё готово, вы можете привезти сюда и небольшой диванчик, кресло-качалку, приёмник или же телевизор, книги, которые вы ещё не успели прочесть.

Так что, закупая садовые домики-бытовки повышенной комфортности, вы помогаете сами себе, удовлетворяя свои потребности. Удачи вам!


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1838 | Добавил: adminA | Теги: дачные дома, садовые домики | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]