Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Червень » 30 » Ключевые характеристики стеклопакета
11:45
Ключевые характеристики стеклопакета

Современные окна - это не только удобно, благовидно, но и эстетично. Окна - ключевые хранители тепла жилища и вашего здоровья. В наше время на рынке представлен безграничный выбор видов окон. Стоимость окон будет зависеть от нескольких особенностей. Но если отнестись к вопросу выбора максимально внимательно, то окна прослужат верой и правдой много десятилетий. Кстати,  большой выбор окон в Лінія Вікон позволит вам выбрать нужные стеклопакеты для дома или квартиры, напоминает сайт liniavikon.com.ua.

Камеры

Обратите особое внимание на число воздушных камер в приобретаемом окне. Чаще всего окна состоят из одной либо двух воздушных камер. Камера воздуха получается за счет выполнения процесса полной герметизации пластов стекол. Это особенно важно при тепло- и звукопроницаемости оконной конструкции. Без надежной герметизации пропадает выгода воздушной камеры. В следствии этого обязательно выбирайте самых надежных компаний-производителей. Двухкамерный - это довольно дорогой выбор, обладающий более лучшими характеристиками. Однокамерный стеклопакет обычно считают недорогим.

Стекла

Бывают различия в стеклах для окон. Обычно вы можете выбрать, например: с улучшенной безопасностью, простые, сохраняющие энергию. Простое стекло - типовые характеристики. Прекрасно может пропускать световой поток и теплоту. У стекла безопасного обычные термопроводимые характеристики. Однако при повреждении стекла не будут образовываться тонкие осколки, обломки стекла не станут разлетаться. Для энергосберегающего типа стекла применяются сегодняшние технологии. На поверхность наносится специальная пленка, имеющая в составе серебро (как защитные костюмы пожарных). С таким стеклом зимой лучше сохраняется тепло в доме, летом будет прохладнее.

Стеклопакет

Стеклопакет - соединенная система отдельных стекольных плоскостей. Оконные стеклопакеты предназначаются для: уменьшения теплопотери; увеличения шумоизоляции; снижения проникновения солнечных лучей.

Окно - это залог сохранения здоровья дома. Отнеситесь всего лишь один раз максимально ответственно к этому выбору, и окно сможет охранять и приносить комфорт дому много-много лет.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1732 | Добавил: Nata | Теги: окна в лінія вікон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]