Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Січень » 16 » Клееный профилированный брус - лучший выбор для современных строений
06:35
Клееный профилированный брус - лучший выбор для современных строений


В последние годы все большее количество людей старается вернуться к истокам – приобрести домик загородом или построить современный коттедж. Одним из самых предпочитаемых материалов считается древесина.

Не последнюю роль в выборе для сооружения загородного объекта играет и клееный профилированный брус, который все чаще предпочитают наши заказчики другим стройматериалам.

Что же так притягивает внимание людей к натуральной древесине?

Когда речь заходит о загородном отдыхе, воображение рисует старенький покосившийся домик своей бабушки. Однако современные дома кардинально отличаются от этих визуальных картин. Сейчас они представляют собой почти произведения архитектурного искусства, особенно дома из профилированного бруса.

Мы не используем вредных химических добавок при производстве данного материала, так что натуральность бруса не должна вызывать сомнения у заказчиков. Исключительные свойства древесины, такие как хорошая теплопроводность, экологичность, способность дерева «дышать», повышает ценность данного материала с каждым годом.

У нас вы можете найти как мягкие, так и твердые породы деревьев, и подобрать клееный профилированный брус для различных потребностей. Мы предлагаем брус сухой, естественной влажности.

Чем хорош сосновый брус?

Одним из лучших и самых востребованных материалов является сосна брус, который вы можете приобрести у нас. Он считается идеальным материалом для возведения загородной дачи. Его прекрасные эксплуатационные свойства позволяют в короткие сроки возвести дом своей мечты, который безотказно будет служить в течение многих десятилетий.

Естественный красивый внешний вид натурального дерева будет прекрасно смотреться как снаружи здания, так и внутри. Сосновый брус хорошо поддается обработке, имеет замечательные прочностные и звукоизоляционные характеристики. Его теплоизоляционные свойства также хорошо известны среди потребителей.

Дом из соснового бруса подарит вам настоящее уютное и комфортное жилье, теплое и красивое, которое комфортно и в зимнюю стужу, и в летний зной. Естественная постоянная вентиляция обеспечит приток воздуха через микрощели, поэтому в доме воздух всегда свежий.

Приобретая качественный и экологичный материал для своего дома или коттеджа, вы на долгие годы обеспечиваете здоровую и удобную жизнь нескольким поколениям семьи. Для того чтобы быть уверенным в высоком качестве соснового бруса и других материалов, обратитесь к нам, и вы найдете широкий ассортимент пиломатериалов.

Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1701 | Добавил: adminA | Теги: клееный профилированный брус | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]