Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Січень » 6 » Химчистка ковролина
17:36
Химчистка ковролина

Если вы имеете ковролиновое покрытие, то вам известно, что он пачкается, ворс засоряется попадает песок и мусор. Цвет при этом заметно тускнеет, поверхность затирается, становясь неряшливым и неопрятным. Грязный ковролин опасен для хронических больных, он может стать причиной аллергических реакций организма. Чтобы убрать аллергены, требуется химчистка ковролина.

Уборка обычным пылесосом может справится только около 20% всех загрязнений, при этом создаётся только визуальная чистота. Только профессиональная химическая чистка поможет избавиться от опасных аллергенов, приносящих огромный вред здоровью. Справляются с этой проблемой профессиональные клининговые компании.

Химчистка коров и ковролина имеет свои сложности. Специалисты клининговой компании обладают опытом и всеми необходимыми профессиональными навыками. Они хорошо осведомлены об особенностях химической чистки ковролина с любыми типами загрязнения самой большой сложности. Они смогут квалифицированно подобрать средства для чистки. Если своевременно проводить чистки ковролина, то помещение будет радовать уютом и чистотой, а поверхность прослужит долгие годы.

Работники клининговой фирмы осуществляют очистку ковролинового покрытия на месте, ковролин не требуется куда-то перевозить. Все работы проводятся в договоренное и удобное для клиента время. В результате после чистки невозможно будет отличить почищенный материал от нового. Это достигнуто при помощи новейших технологий по выведению грязи на ковролине, пенной очистке, глубокой проникающей экстракции, удаления стойких пятен и пыли.

Чистка осуществляется шампунированием. Ковролин обрабатывается дисковыми машинами с применением специальных шампуней. Затем при помощи чистящих средств происходит несколько промывок ковролина, что даёт возможность отмыть всю грязь.


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 1293 | Добавил: adminA | Теги: ковролин, Химчистка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]