Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 23 » Керамзитобетонные блоки - качество и цены от производителя
16:34
Керамзитобетонные блоки - качество и цены от производителя

Керамзитобетонные блоки - качество и цены от производителя

Керамзитобетонные блоки широко применяются в строительных и ремонтных работах. Керамзитобетонный блок используется для возведения и отделки наружных стен, перегородок внутри здания, фундамента и др.

Преимущества керамзитобетонных блоков

Керамзит - обожжённая и вспененная глина, имеющая структуру застывшей пены. Такой метод изготовления позволяет говорить о прочности и надежности материала. Современные керамзитобетонные блоки, во время производства, обрабатывают высокими температурами, что увеличивает их природную прочность и позволяет использовать этот строительный материал в возведении высотных зданий. Керамзитобетон легче многих бетонных материалов, его кубический метр весит всего 1,8 тонны.

Большую популярность и признание потребителя этот тип бетонных блоков обрел за такие преимущества:

  • тепло- и звукоизоляция высокого качества;
  • практически не реагирует на резкие смены температур, показываю высокую устойчивость;
  • небольшой вес, удобные размеры;
  • в случае необходимости забивания в блок гвоздей разрушения материала - минимальны;
  • при изменении температуры, практически, не деформируется, значительное усыхание во время усадки - не наблюдается.

Этот материал относится к разряду легких бетонов, поэтому его выгодно использовать как для постройки частных домов, так и для возведения многоэтажных зданий. Керамзитобетонные блоки хорошо конкурируют с другими строительными материалами такого типа, так как стоимость одного кубометра керамзитобетонного блока значительно ниже стоимости такого же количества кирпича или материалов из других производных бетона.

Укладка керамзитобетона значительно проще (в плане физических усилий) по сравнению с кладкой кирпича, количество и состав необходимого раствора практически не отличаются.

Керамзитобетонные блоки от производителя

Заказывая строительный материал, очень важно рассчитать его количество, чтобы хватило и не было лишним. Приобретая керамзитобетонные блоки на Куровском заводе керамзитового гравия (zavodkeramzita.ru), вы получите качественный материал, который создается по типовому образцу, а, значит, вы, в любой момент, сможете докупить недостающее количество кубометров керамзитобетона.

Работая для вас, мы выполняем все заказы в кратчайшие сроки, при этом сохраняя качество продукции на самом высоком уровне. Мы создаем самые качественные строительные материалы, так как контролируем каждый этап производства. Вся продукция, которая предлагается вашему вниманию имеет сертификаты качества, которые могут быть предоставлены по вашему первому требованию.

Покупайте керамзитобетонные блоки у нас и стройте навсегда!


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1779 | Добавил: adminA | Теги: керамзитобетонные блоки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]