Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Березень » 12 » Каркасные коттеджи: проведение предварительных расчетов
22:12
Каркасные коттеджи: проведение предварительных расчетов

При планировании возвести частный дом, нельзя забывать о том, что одним из важнейших этапов на начальной стадии является выполнение необходимых расчетов. В противном случае, может произойти перерасход средств, связанный с лишней закупкой материалов и т.п. По данной причине, доверять мероприятия следует грамотным и опытным мастерам, которые знакомы со всеми нюансами описываемых процедур.

Достаточно серьезно сэкономить материальные расходы удается в том случае, если будущие хозяева имений выбирают строительство каркасных домов. Дело в том, что указанная методика изначально читается одной из менее затратных.

Связано это с:

· относительно доступными материалами, используемыми при сооружении,

· отсутствием необходимости обустраивать сложный и дорогостоящий фундамент и т.д.

На данный момент особый интерес у потребителей вызывают готовые проекты, предлагаемые современными строительными компаниями. В данном случае уже просчитаны все нюансы и аспекты, имеются готовые чертежи. Отдав предпочтение конкретному варианту, клиенты могут рассчитывать на то, что исполнители в самое ближайшее время начнут возведение объекта. Надо отметить, что сооружаются, в большинстве своем, указанные каркасные дома под ключ. По завершению работ, хозяевам остается лишь завезти, расставить по местам мебель и начать обживаться на новом месте.

Примечателен тот факт, что между строительством и внутренней отделкой нет длительного временного промежутка, необходимого для усадки здания. Оборудование комнат начинается незамедлительно. Причем в процессе могут использоваться абсолютно любые отделочные материалы (плитка, обои, декоративная штукатурка, вагонка, линолеум, паркет, ламинат, натяжные потолки и т.д.). Никаких ограничений для каркасных деревянных домов в этом плане не существует, поэтому новоиспеченные владельцы апартаментов опираются только на свой вкус и кошелек.

По сути, описываемые коттеджи представляют собой дома из блоков заводской готовности, которые собираются в единый объект на конкретной строительной площадке. В списке используемых элементов выделяются деревянные брусья, из которых сооружается каркас, доски, используемые при монтаже чернового пола, лаги, дверные и оконные проемы, междуэтажные лестницы, тепло- и пароизоляционные материалы и многое другое. Ко всему прочему, в "комплект" входят и покрытия для кровли, которые выбираются с учетом запросов определенных потребителей.


Категория: Строительство коттеджа | Просмотров: 1815 | Добавил: adminA | Теги: дома из блоков, строительство каркасных домов, каркасные дома под ключ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]